Пришло в голову.

LOP

Местный
Если Вы не поэт, то все равно не обращайте внимания, если поэт, то Вам повезло ….
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Приметы надвигающегося апокалипсиса судя библии до нового завета. Сначала нашествие бабочек-белянок и т.п. потом голод на 10 лет. :sorry:
 

JET

Местный
началось в колхозе утро, в 6 утра... я в рабочие дни и то больше сплю ((
Вношу поправку. Утро в колхозе начинается в 4.00..... В 5.00 первая дойка коров....)))
)))) Проспите всё на Свете!!! ))) Зачем такие ограничения в познании окружающего Вас Мира? ))) Спите по чуть-чуть - и Вы столько узнаете интересного и нового..... )))
Отоспимся все мы ТАМ.... )) А здесь надо ЖИТЬ!!!! )))
:hi:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
подозрительно много стало у меня приятелей моложе 90го года рождения.
 

Фрау

Местный
Вношу поправку. Утро в колхозе начинается в 4.00..... В 5.00 первая дойка коров....)))
)))) Проспите всё на Свете!!! ))) Зачем такие ограничения в познании окружающего Вас Мира? ))) Спите по чуть-чуть - и Вы столько узнаете интересного и нового..... )))
Отоспимся все мы ТАМ.... )) А здесь надо ЖИТЬ!!!! )))
:hi:
JET, так чтобы в 4 утра встать и лечь надо не позже 22-23 часов. вечером часто бывает всё вкусное (темнота - друг молодежи :D ), так что ещё не известно, кто всё на свете просыпает доярки или я ))) и "по чуть-чуть" это сколько?

подозрительно много стало у меня приятелей моложе 90го года рождения.
:D :D :D воспитательница ))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
но когда 10-классник Димка с разбегу говорит мне "ты", это настораживает.
пусть я и не выношу обращений на "вы", особенно от кокетничающих молодых людей, не люблю прям до того, что по сусалам двинуть хоцца.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вношу поправку. Утро в колхозе начинается в 4.00..... В 5.00 первая дойка коров....)))
)))) Проспите всё на Свете!!! ))) Зачем такие ограничения в познании окружающего Вас Мира? ))) Спите по чуть-чуть - и Вы столько узнаете интересного и нового..... )))
Отоспимся все мы ТАМ.... )) А здесь надо ЖИТЬ!!!! )))
:hi:
все бы ничего, но накануне я целый день была за рулем в екатеринбурге, вечером переделала кучу дел по дому, ночью посмотрела футбол и легла спать около трех. и знаете, как то хотелось встать не раньше 9 часов. ну на самом деле, ничего страшного, в 6, так в 6. просто начало утра именно колхоз напомнило - все кричат, и люди, и животные ))
 

JET

Местный
JET, так чтобы в 4 утра встать и лечь надо не позже 22-23 часов. вечером часто бывает всё вкусное (темнота - друг молодежи :D ), так что ещё не известно, кто всё на свете просыпает доярки или я ))) и "по чуть-чуть" это сколько?
по чуть-чуть... это 5, ну пусть 6 часов...)))
Лично я (как правило) ложусь в 24.00 или чуть позже, а просыпаюсь с солнцем. Оно встаёт - и у меня сна нету....)))) Ну и сразу же чего-нибудь делать надо...СУДЬБА! )))
"Вкусное" же употребляться должно - круглые сутки. Кому как удобнее .... ))) Зачем ночи ждать? ))) Не надо себя ограничивать в чём-либо...)))( кроме сна конечно). )))
:hi:

все бы ничего, но накануне я целый день была за рулем в екатеринбурге, вечером переделала кучу дел по дому, ночью посмотрела футбол и легла спать около трех. и знаете, как то хотелось встать не раньше 9 часов. ну на самом деле, ничего страшного, в 6, так в 6. просто начало утра именно колхоз напомнило - все кричат, и люди, и животные ))
Б ы в А е т.... )) В такие дни конечно надо себя немного побаловать...)))
В таких случаях )) я обычно говорю себе или окружающим: " Кто воевал имеет Право у тихой речки отдохнуть?! " )))
:hi:
 

Spartanka

просто сказка...
вот нафига мне устройство автомобиля? женщина должна по этому предмету знать три вещи: телефон мужа, телефон эвакуатора и телефон Пумы :D
 

Meshuggah

Новичок
это нормально, оне в этом возрасте типа взрослые и наглые. ведешь себе не как тетенька, вот на ты и общаются, держат за равную.
не, наглость - не нормально. еще козлята с необломанными рогами и с такими же козлиными мозгами. может жизнь научит манерам.
 

tuor

Новичок
вот нафига мне устройство автомобиля? женщина должна по этому предмету знать три вещи: телефон мужа, телефон эвакуатора и телефон Пумы :D
Если ты дашь Пуме визитку мужа и телефон эвакуатора, то вообще только один телефон останется запомнить.
 

Фрау

Местный
не, наглость - не нормально. еще козлята с необломанными рогами и с такими же козлиными мозгами. может жизнь научит манерам.
да ладно, это скорее приятно. есть надежда, что как баушка не выглядишь. я вот, если честно, вообще не люблю, когда со мной на вы. на работе такое терплю только.

п.с. кто такой Пума? и зачем нужен его телефон?
 

tuor

Новичок
Прошу оценивать мои посты ИНТЕГРАЛЬНО (если, конечно, уважаемые дамы понимают смысл этого слова). :D
 
Сверху