Пришло в голову.

Полвека тому назад человек ходил по Луне, а сегодня бегает от прививки. Деградация человечества налицо. И виной тому - безудержная страсть к потребительству.
Знаешь, нам на работе все уши обосрали этой прививкой. В итоге в обеих компаниях я единственная привитая
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Но всё-таки попробуйте почитать серьезные журналы и понять причину популярности пальмового масла.
ниасилил :)
Любой гадости можно придумать научное обоснование.
Но по меткому выражению известного физика Петра Лебедева - нельзя делать из науки шлюху!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Не про тебя ли это он сказал?
про какого-то купца, который хотел попросить его сделать селфи рентгеновским аппаратом. за денежку) (у меня денежков как раз исчезающе мало, так что я лучше сам раздобуду где-нибудь "на помойке" рентгеновскую трубку (проще говоря, особую лампочку, и еще несколько лампочек к ней - высоковольтные кенотроны) и своими руками сам аппарат сделаю, если селфи захочется - и это соитие с лампочками будет по любви, а не за бабки :) )но применительно к подобным статьям это высказывание подходит лучше - например, науку используют для разработки такого корма, с которого ты не отравишься, но... с большой вероятностью не попадешь под...страховой случай , называемый наступлением пенсионного возраста :), разработки "одноразовых вещей", который будут работать строго до поры до времени, и которые фиг починишь (это продумывается и просчитывается специально) и прочих НЕблагородных целей, набивания кошельков отдельных олигархов.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Ты не будешь по-настоящему сильным до тех пор, пока не научишься видеть во всём смешную сторону. Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума.

— Кен Кизи, Над кукушкиным гнездом
 

ask

Местный
Полвека тому назад человек ходил по Луне, а сегодня бегает от прививки. Деградация человечества налицо. И виной тому - безудержная страсть к потребительству.
Мне кажется, что дело не в вакцине, а в недоверии к тем, кто на государственном уровне принимает решение о ее применении.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Полвека тому назад человек ходил по Луне, а сегодня бегает от прививки. Деградация человечества налицо. И виной тому - безудержная страсть к потребительству.
Потомок человека, который полвека назад ходил по Луне, не желает колоться "спутником", от которого "бегают" в России :)
Ну как-то вот так.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пришло в голову - на мотив "милая моя"

Плюхнулся как-то с размаху я на диван
Сильно затрахал, достал ,бесконечный обман
Телек я сжег - догорают остатки костра, а а а
Сожрал пирожок
В интернете порыться пора

Всё что нужно знать, скажут в интернете
Будем мы летать , как маленькие дети
Будем понимать, что с нами неладно
Чтоб в карман нам срать
Было неповадно.
 
Сверху