Пришло в голову.

Ухты, самые скучные, серые и унылые персонажи фиги жалуются что я их не развлекаю. В лигу сексуальных реформ жалуйтесь. А мне не платят за увеселение идиотов.
 
Вот тебе, Джес, живой пример незамутненного идиота. Который вряд ли сможет троллить или притворяться, слишком у него незатейливая конструкция. Какой-то неизвестный мне хрен десяток лет ползает за мной по фиге и ноет, что я ему не нравлюсь. Прям штоль трагедь у существа или я не знаю чо. И даже посоветовать существу в его горе нечего, кроме как об стенку убиться, а лучше об угол, чтоб наверняка. Потому что портрет Франклина я у себя на лбу так и не нашла. А это видимо значит, что там его нет, и я не 100 долларов.
 
Россияне, может хватит жрать уже... Причём всякую хрень. Причём тоннами. А где-то дети голодают, и некоторые студенты в Саратове. Сходите в библиотеку, на концерт, в кино, в аквапарк, на стадион, в лес, на озеро. Впрочем и туда вы ходите только жрать, увы.
 
Читаешь отзывы по Варадеро - опять исключительно про жратву и бухло. И немножко про пыль под диваном. Щуки, вы приехали на остров на другой стороне планеты. Неужели вы не увидели там ничего, кроме жратвы, которую можно поесть и дома? Тем более, место не самое гостеприимное с кулинарной точки зрения. Аборигены вон всю жизнь питаются бутербродами и в буй не свистят.
 
  • Like
Реакции: JET

kroha

Местный
Читаешь отзывы по Варадеро - опять исключительно про жратву и бухло. И немножко про пыль под диваном. Щуки, вы приехали на остров на другой стороне планеты. Неужели вы не увидели там ничего, кроме жратвы, которую можно поесть и дома? Тем более, место не самое гостеприимное с кулинарной точки зрения. Аборигены вон всю жизнь питаются бутербродами и в буй не свистят.
Выбешивает огромное количество программ - как вкусно поесть или приготовить.
Я перепробовала многое. Но люблю до сих пор простую еду.
И отторгаю российскую традицию Где все, много и за один присест. Перешла снова на разделение блюд. Если хочу яичницу,х то буду только яичницу. А не обед из трех блюд.
Дочь, после того, как стала ходить на бокс, а потом и на баскетбол - тоже так кушает
 
Выбешивает огромное количество программ - как вкусно поесть или приготовить.
Я перепробовала многое. Но люблю до сих пор простую еду.
И отторгаю российскую традицию Где все, много и за один присест. Перешла снова на разделение блюд. Если хочу яичницу,х то буду только яичницу. А не обед из трех блюд.
Дочь, после того, как стала ходить на бокс, а потом и на баскетбол - тоже так кушает
Когда по седьмому-пятому кругу приходят за день одни и те же люди с полными телегами жратвы, возникает два вопроса : откуда столько денег у нищих россиян и неужели больше не на что их потратить.

Кулинарные программы это не плохо. Они учат культуре еды хотя бы. Взамен культа жратвы.
 
Аргентинский испанский это полная опа, но я стараюсь держаться. Литературный очень и очень тяжёлый, несмотря на все изящество, прям как рояль. Он для своих-то тяжёлый, остальным вообще лес дремучий. Ну это как типа зная по-русски только водка-балалайка и с новым годом взяться за "Лолиту" Набокова.
 
Я опять же с инглишем и френчем сравниваю, на которых читаю бм свободно. Но не говорю свободно конечно, потому что.. блин.. С кем? Это называется "пассивный словарь", кажется. А с носителями сразу начать нереально, они слишком расслабленно артикулируют. Тут бесценны старые фильмы, где голоса актёров абсолютно безупречно поставлены, так как они ещё и пели, как правило. Но этот язык уже устаревает, разумеется.
 
Ещё один паклоннег?
Хз, откуда у этих бибизьянов святавера, что всем без исключения интересно их мнение, чувства и настроения. Нет, это общий форум и каждый имеет право писать, что хочет, но заставить других писать что хочется ему - бесплатно не получится. Я уже озвучивала - 500 евро в неделю и я буду писать все что угодно заказчику.
 
Моя мама кстати очень любит активно мной поруководить. Но это мама, блин. А не буквы из интернета, за которыми икс пойми что или кто.
 
Сверху