Пришло в голову.

Я твёрдо убеждена что сорокалетнюю женщину хотеть нельзя.
Как и сорокалетнего мужика.
Дело не во внешности. Многие остаются красивыми долго.
Просто этот период жизни для другого.
Натрахаться и налюбиться у вас было 24 года.
Неужели мало?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я твёрдо убеждена что сорокалетнюю женщину хотеть нельзя.
"хотеть" - это довольно странная формулировка.
Тем более, что тр*хаться и отношеньки - ну это точно не про меня и не обо мне :)
Общаться, дружить...

Интереснее общаться с 40-ка .50-ти и т.д. летней(им), а впрочем пусть и существенно моложе, главное с тем(той), у кого есть что-то в голове (или в сопряженных с головой местах) ).
Опыт, мудрость и т.д. накрайняк находчивость и драйв, *покатит* и правильно-дозируемая эксцентричность и наглость ("быдлозагадочность", "набивание себе цены" и т.д., ну правда покатит недолго , как вызов))
А внешность... Ну если кроме внешности нет ничего вышеперечисленного, то "хотение" проходит весьма быстро и...дальше пшик и разбег.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
Я твёрдо убеждена что сорокалетнюю женщину хотеть нельзя.
Как и сорокалетнего мужика.
Дело не во внешности. Многие остаются красивыми долго.
Просто этот период жизни для другого.
Натрахаться и налюбиться у вас было 24 года.
Неужели мало?
Что у тебя не так? Профукала семью? Институт? Мечешься с одного рабочего места на другое? Ведь тебе всего 40!
 
"хотеть" - это довольно странная формулировка.
Тем более, что тр*хаться и отношеньки - ну это точно не про меня и не обо мне :)
Общаться, дружить...

Интереснее общаться с 40-ка .50-ти и т.д. летней(им), а впрочем пусть и существенно моложе, главное с тем(той), у кого есть что-то в голове (или в сопряженных с головой местах) ).
Опыт, мудрость и т.д. накрайняк находчивость и драйв, *покатит* и правильно-дозируемая эксцентричность и наглость ("быдлозагадочность", "набивание себе цены" и т.д., ну правда покатит недолго , как вызов))
А внешность... Ну если кроме внешности нет ничего вышеперечисленного, то "хотение" проходит весьма быстро и...дальше пшик и разбег.
Ты много общаешься с женщинами? С многими успел подружиться? Или опять теоретизируешь?
Имхо, совковые бабы - в основной массе вообще недоговороспособны. Это такие визжащие неписи из сталкера или типа того. Совковые мужики это тоже в целом диагноз.
 
Меня, Гуля, что на Евре что удивило... как к себе относятся женщины из Европы. Латвия, Литва, Германия и т.д.
Они говорят о своем духовном опыте, о своих чувствах, переживаниях, трансформации своей личности.
А у наших совковых баб - личности нету. Они просто придаток у алтаря под названием "выйти замуж и там осесть каменной жопой".
Они себя не знают, не слышат, в Писании видят лишь свой долг и повод обвинить другого.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты много общаешься с женщинами? С многими успел подружиться?
Пробовал общаться со многими . Подружиться успел...не со многими.
Потому-что "хотеть", "секс" и "отношеньки" - это не про меня.
И сам я себя при этом веду,... ну мягко говоря отталкиваще.
Причем...намеренно. Вот такая вот я редиска с хвостиком.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Меня, Гуля, что на Евре что удивило... как к себе относятся женщины из Европы. Латвия, Литва, Германия и т.д.
Они говорят о своем духовном опыте, о своих чувствах, переживаниях, трансформации своей личности.
Ну вот. Кстати... Считай я недавно как в Европах побывал,даже из Снежинска не выезжая :)
На поездке в Европу сэкономил кучу денег, которой у меня нет...
Приятно:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Совковые мужики это тоже в целом диагноз.
Вынужден...согласиться.
К сожалению, при правильной идалогической основе Коммунизма, совок имел перегибы. Чудовищные перегибы.
Например. именно советские дяди боролись с Онанистами, с этим передовым движением!
И характерный пример такого дяди, конечно же Онанищенко:
 
Сверху