Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
при всех - при всем честном форуме.
обижаться никому не надо. на обиженных воду возят. сдерживать надо этот синдром неудачника. да еще люди вокруг подумают, как людЯм мат кругом и сами ныть начнут. начерта таком антипатриотизм.
на форуме надо дурью страдать, но в меру. хотя иногда сам меры не знаю. но в любом случае не доходить до "хочу умереть". это западло

ты сама себя до таких оснований довела, сдается мне. если тебя ненавидят - то отвернись от них и ищи тех, кто полюбит тебя. нет, ты целеустремленно ковыряешься ржавым тупым ножом в зияющей ране наполненной предателями, подонками и равнодушными. тебе в самом деле нужно уехать, сменить ареал
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Спасибо за открытку "Санта", мне правда было лень ответить. С прошедшими праздниками. Выжил ;)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не уговаривал. если больше не будешь мелодраму снимать, то оставайся
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Зачем мелодраму.
Я не переживаю за то, об чем остальные убиваются... и убиваюсь за то, чего большинство даже не увидит, не заметит, верней.
А на публику или нет - мне это все равно. Орать в пустоту гуманнее, чем грузить друзей.... мы ж говорили об этом.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
я откуда знаю, зачем.
и чего в этом хорошего? мало того, что нервы на износ, так никто еще и не поймет.
в гружении друзей зазорного нет. они по меньшей мере попытаются понять и помочь. незачем всем по своим углам сидеть и дуться, как мышь на крупу
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Если кто-нибудь и поймет - нас все равно в одну палату не поселят. :)
У друзей можно подзарядиться пофигизмом и свежим восприятием.
А сливать им депрессняк или строго конфиденциальное - глупо, чтоб не сказать - подло.
Да, я сама этим грешу, но честно стараюсь завязать.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Если кто-нибудь и поймет - нас все равно в одну палату не поселят. :)
У друзей можно подзарядиться пофигизмом и свежим восприятием.
А сливать им депрессняк или строго конфиденциальное - глупо, чтоб не сказать - подло.
Да, я сама этим грешу, но честно стараюсь завязать.
а до палаты типа не жизнь?
что значить сливать депрессняк? как будто воды на башку налить. если другу погано, другой друг подскажет пути выхода их тупика, докажет, что ныть не из-за чего, по башке даст и выведет из ступора и тд. какая нафиг подлость?
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Он мне подскажет во-первых в меру своей распущенности, во вторых -
ничего такого не подскажет, до чего бы я сама в этой ситуации не додумалась.
Одно дело знать, и совершенно пятое - применить.
А что если вылечит только время... не вылечит, конешно, но хоть анестезию выдаст пожизненную..
 

Ookami

имеет
Заблокирован
во-1, при чем тут распущенность, во-2, не можешь ты до всего на свете додуматься. в-3 само по себе дружеское участие депрессняк уменьшает.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Участие в чем? Я не хочу, чтоб в этом кто-то участвовал, кроме меня.
Это мой крест и наемные грузчики в зачет не идут.

Распущенность тут при всем, то бишь банальный "житейский опыт",
сводящийся в основном к "непарься" и "блюди свою выгоду, но не забывай про мою".
До того, что мне могут подсказать друзья, могу... не тупее паровоза, чай.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
http://www.mger2020....gadeev-0406.jpg
Ух, и тащилась по нему во времена своей гиперсексуальности ранней.
И первый мальчик на него был похож. До ломоты в коленях.
А иначе б не соблазнилась... мы дня три из койки не вылезали, пипец.
Вплоть до легкого взаимного травматизма....
Он меня еще на Stratovarius подсадил.
 

YANataly

Новичок
Наверное, для меня это началось с импортных фотоаппаратов. Первые моментальные Кодаки, фотомыльницы. Сначала неестественно яркие сочные цвета удивляли, даже поднимали настроение. Картинка казалась красивее реальности. Потом подобный эффект проявился в звуке - громче, агрессивнее!, вкусе - усиленном, подчеркнутом ароматизаторами.
Ощущение, как-будто общую многомерную картину непрерывно стараются подсластить, подсластить до тошноты.
 

kroha

Местный
нравятся наброски карандашом...игра света и тени....а цвет, он придет...потом...для каждого свой..
или не придет...тогда все будет проще
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Данный вопрос можно задать заместителю главы администрации Снежинского городского округа Актимирову В.Т. (курирует вопросы безопасности и режима). Каким образом, и на каких основаниях было разрешено провайдеру ООО «Вега-Интернет» предоставлять интернет услуги, в том числе получить разрешение на приобретение лицензии на использование форума, сайта и т.п. вещей. Если конечно пользователи ООО «Вега-Интернет» соблаговолят сами узнать сей момент ;)
 
Сверху