Пришло в голову.

откуда же ощущение, что им легче работается? Может там грузчики- не продавцы есть? Должна же быть какая то причина.
Возможно разгружают сами поставщики а выставляют мерчи.
Но сидеть целый день на месте я бы с ума сошла. И сосуды бы угробила окончательно.
 
  • Like
Реакции: ask
"Понять и принять" было написано.
"Принять это уже похерить свои интересы" - необязательно, если интересы общие.
Если интересы разные, никто как говорится, не заставляет ничего принимать.
Если интересы общие то нет никакого принятия. Ты просто делаешь что хочешь сам. А завтра интересы разойдутся и все, сказочке конец. Херить свои ты не готов.
В чем ценность таких отношений?
Её нет.
Даже ради собаки человек херит свое желание поспать в 6 утра. Потому что уважает её желание погулять.
 

ask

Местный
Даже ради собаки человек херит свое желание поспать в 6 утра. Потому что уважает её желание погулять.
И делает он это ради того, чтобы ощущать тепло и преданность собаки. А кому этого не надо - тот либо выгоняет, либо держит только ради охраны, на цепи на улице.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если интересы общие то нет никакого принятия. Ты просто делаешь что хочешь сам. А завтра интересы разойдутся и все, сказочке конец. Херить свои ты не готов.
В чем ценность таких отношений?
Её нет.
Даже ради собаки человек херит свое желание поспать в 6 утра. Потому что уважает её желание погулять.
Вот пример непонимания и непринимания классический. я говорю "шарообразный", ты говоришь "сферический")
 
Вот пример непонимания и непринимания классический. я говорю "шарообразный", ты говоришь "сферический")
Нет. Ты ищешь ненапряжных отношений чтобы только брать ничего не отдавая. Ни времени, ни сил, ни эмоций. Понимание тут ни при чем вообще
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нет. Ты ищешь ненапряжных отношений чтобы только брать ничего не отдавая. Ни времени, ни сил, ни эмоций. Понимание тут ни при чем вообще
Угу - и я наверное столько всего со всех понабрал, и я наверное весь такой расслабленный и ненапряжный.
На самом деле Я нищий и постоянно "загруженный", так что что-то здесь не то)

На самом деле, я порой лучше что-нибудь куплю за деньги, которых у меня нет (!), чем возьму непрошенное - отдавать же с процентами.
 
Угу - и я наверное столько всего со всех понабрал, и я наверное весь такой расслабленный и ненапряжный.
На самом деле Я нищий и постоянно "загруженный", так что что-то здесь не то)

На самом деле, я порой лучше что-нибудь куплю за деньги, которых у меня нет (!), чем возьму непрошенное - отдавать же с процентами.
Поэтому ничего нет. Постоянно ссышь дать или взять
 
У нас девчонка есть, ревизорша. Лет тридцать, внешне абсолютно никакая. Не страшная и не миловидная.
Но у неё какие-то совершенно мозгобойные духи... Похожи на то невероятное медовое мыло из Амвей.
Я просто в какой-то дальний астрал выпадаю в её присутствии.
Вот так вот и влюбляются наверное.
Не в человека как такового. А в мелкий фетиш. По ерунде.
И никакого пресловутого понятия и принятия рядом не курило.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Вот так вот и влюбляются наверное.
Не в человека как такового. А в мелкий фетиш. По ерунде.
И никакого пресловутого понятия и принятия рядом не курило.
Не так. Я влюбился в течение твоих мыслей.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
У нас девчонка есть, ревизорша. Лет тридцать, внешне абсолютно никакая. Не страшная и не миловидная.
Но у неё какие-то совершенно мозгобойные духи... Похожи на то невероятное медовое мыло из Амвей.
Я просто в какой-то дальний астрал выпадаю в её присутствии.
Вот так вот и влюбляются наверное.
Не в человека как такового. А в мелкий фетиш. По ерунде.
И никакого пресловутого понятия и принятия рядом не курило.
Ну хорошо - "снюхались" -тоже вариант)
Пожалуй, это самое точное определение :)
Если люди "снюхиваются", значит они близки по духу - запах "чужого" человека отвращает, запах "своего" - притягивает.
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо - "снюхались" -тоже вариант)
Пожалуй, это самое точное определение :)
Если люди "снюхиваются", значит они близки по духу - запах "чужого" человека отвращает, запах "своего" - притягивает.
У тетки просто классные духи, как человека тем более по "духу" я ее знать не знаю.
А если не мыться, то никакая духоблизость не спасет.
 

ask

Местный
У нас девчонка есть, ревизорша. Лет тридцать, внешне абсолютно никакая. Не страшная и не миловидная.
Но у неё какие-то совершенно мозгобойные духи... Похожи на то невероятное медовое мыло из Амвей.
Я просто в какой-то дальний астрал выпадаю в её присутствии.
Вот так вот и влюбляются наверное.
Не в человека как такового. А в мелкий фетиш. По ерунде.
И никакого пресловутого понятия и принятия рядом не курило.
Скажем так, некие пресловутые дНК - РНК организмов обмениваются друг с другом информацией какими то ферромонами и пиходят к выводу, что им есть смысл поделиться этой информацией более подробно. При этом они у тебя ничего не спрашивают о твоем мнении, а просто врубают некие программы - и ты идешь на сближение. Прием этот конечный обмен информации идет не обязательно на уровне обмена жидкостями. Я думаю, что обнималки - прижималки тоже играют свою роль.Если процесс волновой , то чем меньше расстояние - тем лучше связь. А духи - это своего рода сильнейший сигнал ферромонами, который заглушает все. Теперь желающему остается узнать, чем душится выша коллега - и можно попытаться воспользоваться этим для манипуляций.
 
Скажем так, некие пресловутые дНК - РНК организмов обмениваются друг с другом информацией какими то ферромонами и пиходят к выводу, что им есть смысл поделиться этой информацией более подробно. При этом они у тебя ничего не спрашивают о твоем мнении, а просто врубают некие программы - и ты идешь на сближение. Прием этот конечный обмен информации идет не обязательно на уровне обмена жидкостями. Я думаю, что обнималки - прижималки тоже играют свою роль.Если процесс волновой , то чем меньше расстояние - тем лучше связь. А духи - это своего рода сильнейший сигнал ферромонами, который заглушает все. Теперь желающему остается узнать, чем душится выша коллега - и можно попытаться воспользоваться этим для манипуляций.
Запах ОЧЕНЬ специфический, а у меня специфический "вкус на запахи". Так что вряд ли прокатит как феромон.
 
Сверху