Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сдам ли я по и тогу это рубеж...?
Когда всё уже практически просрано и просрано глупейшим образом.
Ответ -
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Девушке, спевшей "на лабутенах, нах" желаю в дальнейшем спеть песню со словами "Блюхер" и "страхуй".
Нда -[завывает]:
На улице Блюхера висела реклама "страХуй, стра... ...й" (это действительно так, одно время там такой креатив висел, недалеко от здания минсоцразвития, последняя часть слова "страхуй" была естественно выделена)
 
На ФПК преобладает мнение что Микелла победила заслуженно.
Ну да, у меня всегда были подозрения что тамошние тётки туповаты, замаскированы слегка советским образованием и воспитанием. Но пробки те ещё.
 

kroha

Местный
На ФПК преобладает мнение что Микелла победила заслуженно.
Ну да, у меня всегда были подозрения что тамошние тётки туповаты, замаскированы слегка советским образованием и воспитанием. Но пробки те ещё.
кто ж наши, прости господя, вот это го..ще смотрит? все эти новости, сериалы, конкурсы и ток-шоу? нет, я смотрю, когда свет не мил, что есть люди хреновей меня и ситуация с мракобесием еще не искоренена..типа, когда Гордон и Барановская пожирают черехдетную алкашку.. это как садо-мазо бой дебилов
 
кто ж наши, прости господя, вот это го..ще смотрит? все эти новости, сериалы, конкурсы и ток-шоу? нет, я смотрю, когда свет не мил, что есть люди хреновей меня и ситуация с мракобесием еще не искоренена..типа, когда Гордон и Барановская пожирают черехдетную алкашку.. это как садо-мазо бой дебилов
Не смотрю, у меня телевизор сломан.
Но в интернете судачат много на эту тему
Пришлось посмотреть
Вообще коробит от семилеток, исполняюших арнби о превратностях шлюшьей судьбы в гетто
 
Сверху