Пришло в голову.

Как правильно заметил один анонимус, я лучше буду платить за доступ к торрентам чем за доступ к лицензионному софту или контенту.
Ибо за твои деньги тебе все время норовят всучить недружественную, глючную и непонятно заранее что именно содержащую фигню.
 
Вот хочешь быть законопослушным... Но это пересекается на корню.. Некомпетентностью всяких уродов.
Типа быть честным это такой особо ценный бонус, за который тебе вы..бут мозги. Не дадут просто так и даже за деньги не дадут
 

kroha

Местный
удивительно, как одна жирная девка почти 30 лет, пытается быть всегда в теме..что в вопросах детей, что по жизни..хотя ее вертит старый хрен на себе, на большее она и не нужна, трепло и сплетница..не имеющая детей, но зато из нее валится столько ..вна, что сверху, что между ног..это же надо так себя прожрать и пропить себя насквозь ..но зато пытается таскаться в один спортклубов и строить из себя "похудяшку"
хотя ее не знают только пришлые комары..причем, пытается похудеть с помощью двух спортклубов, басика, бани, таблеток..но, узнав, ее семейку на корню, сомневаешься в адекватности тех двух спортклубов, которые ее принимают..а еще ее в адекватности ее престарелого ..ена..
 

kroha

Местный
я вернусь, по максимуму и жестоко отомщу
я успею и то и другое..
потом начну умирать, надо было это сделать раньше, но, видимо, болезнь начала прогрессировать и я растерялась, я сейчас молча поправлюсь по максимуму и начну мстить, болезнь все равно грызет потихоньку..еще один метастаз и я не успею, надо приходить в форму в зале
я не пожалею никого. ни тебя, ..ука, ни твоего ребенка и вверну так что сделал этот твой друг
я сейчас спокойна как никогда, твой друг ж меня тут не читает, он же читает мою дезу в ВК, проверено и как только я там же вверну рассказ про фотки, твой друг вздрогнет и спать перестанет
и как только я начну умирать, фотки пойдут вашим мужьям в ВК
 
Мама в прошлой жизни точно была енотом. Этот человек не может ни секунды сидеть на месте и просто тупить. Постоянно какой-то движ. Причём вселенских масштабов. Ежеминутно надо спасать мир.
Вот за утро вместо того чтобы спать себе разобрали балкон не разбиравшийся 20 лет. Забили четыре контейнера. Из дому вышла под весёлый мат мусорщиков.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Седня каналы отменить обещали.взять что ли телек современный в ипотеку?
 
Сверху