Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нет там ЖКХ,и гамбургеров нет,только в музее загнивающего капитализма.
Но Гамбургер ,полагаю - очень даже советская еда. Унифицированная потому что. И со стабильными характеристиками. Съел - и порядок.
 

kopernik

Активный пользователь
Заблокирован
Мне нравится разговаривать с тупыми. Типа Ленки.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Любопытно, что в русском языке слово "Работа" созвучно со словом "Раб", а английский перевод этого слова (job) созвучен со словом "Жопа".
Также любопытно, что в английском языке нет слова "раб", есть эфвфемизм - "подчиненный" (Slave).
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Любопытно, что в русском языке слово "Работа" созвучно со словом "Раб", а английский перевод этого слова (job) созвучен со словом "Жопа".
Также любопытно, что в английском языке нет слова "раб", есть эфвфемизм - "подчиненный" (Slave).
Слав,они даже придумали ,что славяне,именно от этого слова.работа вок,есть даже пословица: работа не вок,в лес не убежит.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Разрушители мифов, йопт. Как их полиция только не прибрала еще.
За исследование 50 плит..
Блин...вот моя давняя задумка - собрать такой винрарный дозиметр....на лампах. Есть подходящий советский корпус, есть и лампы - они будут и считать и показывать - так что при сборке ни одна бесполезная микросхема не пострадает)
Ну и "пострекотать" им в...районе , где уменя сад ,там если еще не всё вытаскали местные жители, можно... проверить дозик)
 
Что характерно, на кладбИще вышло в среднем 9 микрорентген в час.
А дома 15.

Я вчера смотрела Кладбище по Кингу дома. А утром они пошли и сняли ролик с другом.
Навеяло.)
 
Сверху