Пришло в голову.

Пустота такая явная, что электроны в моем воздухе перестали вибрировать. Может быть все и ожило вокруг, если бы сердце впало в анабиоз, да хрен там.
О, Тремоша. Сколько лен, сколько зин.
А в реальном-то мире как дела?
 
У меня в дорожном чемодане ворох макулатуры из питера... билет в эрмитаж, туда-сюда... карта... чеки из гутен-моргена...
забавно.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
У меня в дорожном чемодане ворох макулатуры из питера... билет в эрмитаж, туда-сюда... карта... чеки из гутен-моргена...
забавно.
В том и прикол, что не мой это чемодан. Одолжила поматерицца. Зачем мне лишнее барахло в доме.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я уже запуталась в вас, нежить сетевая
В следущий раз без пачпорта не пущу в общагу.
Ну привратником тебя на эти святошичьи врата точно не взяли бы. Ты что то путаешь, меня туда тем более не тянет.
 
Ну привратником тебя на эти святошичьи врата точно не взяли бы. Ты что то путаешь, меня туда тем более не тянет.
Модером-то.
Взяли бы, чо нет.
Но это против моих правил. Держимордой никогда не была и не буду. Даже за деньги.
 
При чем тут выгонят с форума?
С этого форума невозможно выгнать. Если ты чуть-чуть технически грамотен.
У меня тут только Дочек Самурая штук 20 зарегено. И везде разный год рождения.. так вот откуда взялись 42...)))))

Ну просто как-то неэтично поливать говном то, что защищает твою жирную жопу от ядерной угрозы.
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Всегда быть в каске - субдя твоя...
Посмотреть вложение 321195
Какого-нибудь своего ученика по саентологии.​
Все может быть. Админ может IP сравнить для уточнения. Единственно что можно точно сказать, то что пишет человек очень несчастный, одинокий и обиженный.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Модером-то.
Взяли бы, чо нет.
Но это против моих правил. Держимордой никогда не была и не буду. Даже за деньги.
Ладно, оставим это.
У тебя все хорошо? Как твой желудок? Чем ты вообще занимаешься? Ты в отпуске?
 
Сверху