Пришло в голову.

Single-Single

Местный
В общем возьмите на пробу, пока не прекратили поставки, не пожалеете, во всех КБ оно есть. И в нем есть мясо, в отличие от.
Калорийность чуть больше ста, при обычной 200-300. И по-моему больше нигде не купишь.
У меня пацаны с удовольствием лопают.
Индилайт - в смысле индюшачье мясо в разных ипостасях?
Мать, выйди из КБ, хотя бы на пару дней)
Ну в смысле, тема актуальна уже настолько давно, что даже моё малочисленное домашнее семейство в виде одного мужика закормлено супами, рагу и прочими поджарками. Да, Молния и Дикси, до КБ так и не могу дойти. Жёлтый ценник почти всегда, уже более 2 лет) вот, из морозилки достала первый попавшийся образец, крайне бюджетная тема)
IMG_20180605_024813.jpg
 
Странное дело, у нас на родине этот самый физалис растет на пустырях и свалках как сорняк. Хз как прижился, но факт. Вырастает иногда с кулак.
Подножный корм для шпаны всякой, как каштаны в Краснодарском крае.
А здесь он экзотика и продается за бешеные деньги. Еще и мелкий, как горох.
 
Меня изумляет наша Лизанька. С виду, пока молчит - типичная библиотечная мышь. Очечки, серые волосики, невнятная мордашка, небольшая припухлость. Бабушкин пирожочек, как он есть.
Но когда это создание открывает рот -всем с первой минуты ясно, что у нее характер пирата и лексикон извозчика. Даже директора может послать синими далями и ничего ей за это не будет, от неожиданности просто.
 

kroha

Местный
Меня изумляет наша Лизанька. С виду, пока молчит - типичная библиотечная мышь. Очечки, серые волосики, невнятная мордашка, небольшая припухлость. Бабушкин пирожочек, как он есть.
Но когда это создание открывает рот -всем с первой минуты ясно, что у нее характер пирата и лексикон извозчика. Даже директора может послать синими далями и ничего ей за это не будет, от неожиданности просто.
нечаянно отп**т потом в уголке
это она еще не нашла того, кто отп**т
лучше молчать, сойдет за умную и пакостить людям дальше
 
нечаянно отп**т потом в уголке
это она еще не нашла того, кто отп**т
лучше молчать, сойдет за умную и пакостить людям дальше
Никто ее не от..дит. Она нормальная тетька. Привыкли вы словам много значения придавать. А ласково у вас и кошелек вытащишь - не прочухаете.
 

kroha

Местный
Никто ее не от..дит. Она нормальная тетька. Привыкли вы словам много значения придавать. А ласково у вас и кошелек вытащишь - не прочухаете.
есть на окуня и акула
а еще есть психи, это которые выслушают, улыбнутся и въе* так же тихо. как она мышка
и все поймут что король голый
 
есть на окуня и акула
а еще есть психи, это которые выслушают, улыбнутся и въе* так же тихо. как она мышка
и все поймут что король голый
Да видали мы таких вье.альщиков. Неа. Ссыкливый сейчас мужик пошел. Только с женой зависимой и с детьми малыми боксер.
 
Скоро придет новый заказ и будет у меня все чего душа желала. Я еще залежи эластомера годного нашла. Можно отдаться рукоблудству целиком.
Это дает много энергии, которая на вес золота у меня сейчас
Но и жрет тоже много если честно. Многое постигаешь с нуля и с десятой попытки.
 
Мононоке это воплотившийся екай - дух. Екай может быть злобным, нейтральным или добрым вроде как. Так вот мононоке - дух-мститель. А воплотиться может предметом, зверем или человеком. Например после какого-то чудовищного злодеяния. Японцы много значения придавали этому явлению. И проводили специальные обряды чтобы избежать мести убитых ими врагов.
 

kroha

Местный
Вообще все надо делать вовремя. Сейчас бы я уже вышла из тюрьмы и жила спокойно.
нет, ты там бы кого то еще бы пришила..или бы тебя пришибли, за воспоминания о Димке
ты бы всех сокамерниц зае..а им
или бы их увезли в психушку
а тебя бы поселили к пингвинам..впрочем, бедные пингвины
они бы научились бы летать и улетели бы в Россию ..после твоих дум о Димке-Юле
 
нет, ты там бы кого то еще бы пришила..или бы тебя пришибли, за воспоминания о Димке
ты бы всех сокамерниц зае..а им
или бы их увезли в психушку
а тебя бы поселили к пингвинам..впрочем, бедные пингвины
они бы научились бы летать и улетели бы в Россию ..после твоих дум о Димке-Юле
Ответ неверный. Я бы решила проблему и закрыла вопрос.
Решенные проблемы меня никак не колышат уже.
 
Сверху