Пришло в голову.

kroha

Местный
что то у меня совсем нет сил - еле ноги ходят, но в больницу меня теперь никто не положит, хоть на дороге падай
как бы дотянуть до 28 сентября в Челябинске? хотя это ничего не даст, просто проверка очередного диагноза
 
что то у меня совсем нет сил - еле ноги ходят, но в больницу меня теперь никто не положит, хоть на дороге падай
как бы дотянуть до 28 сентября в Челябинске? хотя это ничего не даст, просто проверка очередного диагноза
ложись в сосновый бор полежи
там и старичка какого-нибудь подцепишь.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...в больницу меня теперь никто не положит, хоть на дороге падай
Такие изверги? :Eek :Stomp:
А если не на дороге, а перед кабинетом главврача?
Вообще-то вчера вечером и сегодня магнитная буря, на работе некоторые пластом лежали
 

kroha

Местный
Такие изверги? :Eek :Stomp:
А если не на дороге, а перед кабинетом главврача?
Вообще-то вчера вечером и сегодня магнитная буря, на работе некоторые пластом лежали
у нас сотрудница мать после инфаркта выписали через пять дней, через неделю ее хватил ыторой инфарт - прошло десять дней, снова выписываюь
а у второй сотрудницы муж упал и ушиб сильно плечо в овощной яме, вторую неделю на больничном, хирурги не могут или не хотят понять как лечить, а плечо болит все еще
мне еще повезло, меня по блату две недели лечили, и что? опять по-новой..
 

kroha

Местный
Вот там и лечат от поминок. Дорого правда, но раз в жизни можно.
да мне нужен диагноз, такое чувство что почки отваливаются, дышать не могу и ноги ватнЫе и снова двоится в глазах
в поликлинике залечат до смерти
 

kroha

Местный
Такие изверги? :Eek :Stomp:
А если не на дороге, а перед кабинетом главврача?
Вообще-то вчера вечером и сегодня магнитная буря, на работе некоторые пластом лежали
вы знаете, при мне многих больных лежачих домой выписывали - на домашний больничный
и с потерей памяти
в терапии есть крыло, там блатные. те кто лежат "покапатся"
директора школ, начальники института и др, т.е. как в санатории
я лежала в палате на стороне, где привозят по скорой, в единственной палате где лечат, в остальных спасают и через неделю выкидывают, как маму сотрудницы с инфарктом
вообще, пенсионеров не лечат, от слова совсем
я использовала шанс повалятся в паоате, шанс исчерпан. теперь только интернет или поликлиника, то и другое - угадайка
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да мне нужен диагноз
Не диагноз тебе нужен, а знать, что делать. Но я бы на первое место поставил 'что не делать - попробуй отказаться от всего чего можно 1) в еде, 2) в инете оставь только общение с Леной 3) и остальное в том же духе. Еще можно хорошие книги как наркотик, но долго сидеть-лежать не надо
 

kroha

Местный
Не диагноз тебе нужен, а знать, что делать. Но я бы на первое место поставил 'что не делать - попробуй отказаться от всего чего можно 1) в еде, 2) в инете оставь только общение с Леной 3) и остальное в том же духе. Еще можно хорошие книги как наркотик, но долго сидеть-лежать не надо
работу тоже оставить?
 
С почками у тебя и правда непорядок. Отечность заметна.
Но это диагностируется быстро и легко. УЗИ вон пошла сделала и порядок. И кровь-мочу сдала на выявление проблемы.
Не надо ломиться в отделение для негров. Платно сделать можно быстро и хорошо.
Нервы и время дороже.
 

kroha

Местный
Там не нужен диагноз. Там неврозы лечат.
это не невроз
я реально плохо чувствую
муж устал, ребенок запущен, скоро школа, надо вставать, на остальных забила
а меня колышит, как перед диагнозом
нужно проколоться уколом- не могу найти медсестру
да, похоже, мне бы еще поколоться капельницей, при которой я ожила, но никому я не нужна, шанс использован, голова опять стала болеть
 

kroha

Местный
С почками у тебя и правда непорядок. Отечность заметна.
Но это диагностируется быстро и легко. УЗИ вон пошла сделала и порядок. И кровь-мочу сдала на выявление проблемы.
Не надо ломиться в отделение для негров. Платно сделать можно быстро и хорошо.
Нервы и время дороже.
анализы у меня шикарны, меня проверили всю, потому эту хрень и нашли
просто долечивать меня нужно было, но никто это делать не будет, я, оказывается, лежала по блату, по какой то там докторской по исследовании сердца от ФМБА, которая берет срез от работников института
все, теперь я отработанный материал
врачи в отпуске, берут только с 03
я на второй этаж по перилам поднимаюсь
аппетит и жажда на нуле, заставляю себя с работы ходить
сегодня прошлась - красная как рак и в туалет бегом
короче, с чего начали, тем и окончили
 
это не невроз
я реально плохо чувствую
муж устал, ребенок запущен, скоро школа, надо вставать, на остальных забила
а меня колышит, как перед диагнозом
нужно проколоться уколом- не могу найти медсестру
да, похоже, мне бы еще поколоться капельницей, при которой я ожила, но никому я не нужна, шанс использован, голова опять стала болеть
Мама давно не обращается к бесплатной медицине.
В частной клинике лечится лет 15 уже. Всем довольна.

А наши помогут только по скорой. И выпнут сразу.
Чего стОит три зубных детских талона на день и семь взрослых в огромном здании с огромным штатом.
 
анализы у меня шикарны, меня проверили всю, потому эту хрень и нашли
просто долечивать меня нужно было, но никто это делать не будет, я, оказывается, лежала по блату, по какой то там докторской по исследовании сердца от ФМБА, которая берет срез от работников института
все, теперь я отработанный материал
врачи в отпуске, берут только с 03
я на второй этаж по перилам поднимаюсь
аппетит и жажда на нуле, заставляю себя с работы ходить
сегодня прошлась - красная как рак и в туалет бегом
короче, с чего начали, тем и окончили
Может тебе похудеть просто? Кг на пять для начала? Сердцу и почкам будет легче.
 

kroha

Местный
Мама давно не обращается к бесплатной медицине.
В частной клинике лечится лет 15 уже. Всем довольна.

А наши помогут только по скорой. И выпнут сразу.
Чего стОит три зубных детских талона на день и семь взрослых в огромном здании с огромным штатом.
а тут кто лечить будет? хотя бы платно
в наших чертовых платниках, что в Виктории, что в Каслях - наши и ездят
 
Сверху