Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чтоб я еще раз так смеялся, весь день, с перерывами на домашние дела, читая 1 (одну!) тему. И, как сказал тот бегемот с улицы Лизюкова, маму-крокодилицу жалко. И сынка-страуса - тоже.
ПС
А теперь представьте, что через пару лет форум пришельцев с Веги (для маскировки заявляющих, что они из ЗАТО. Чтоб никто не мог приехать на место жительства и проверить лично, ага) будет пользоваться бешеным успехом среди жаждущих достигнуть просветления. И первая ступень просветления будет обозначаться первым баном неофита на форуме пришельцев (вторая, соответственно, вторым...)
 

natasha_n_n

Местный
Чтоб я еще раз так смеялся, весь день, с перерывами на домашние дела, читая 1 (одну!) тему. И, как сказал тот бегемот с улицы Лизюкова, маму-крокодилицу жалко. И сынка-страуса - тоже.
ПС
А теперь представьте, что через пару лет форум пришельцев с Веги (для маскировки заявляющих, что они из ЗАТО. Чтоб никто не мог приехать на место жительства и проверить лично, ага) будет пользоваться бешеным успехом среди жаждущих достигнуть просветления. И первая ступень просветления будет обозначаться первым баном неофита на форуме пришельцев (вторая, соответственно, вторым...)
Вот вам ха-ха...А вот нападёт на нас аудит тремошный....
 

natasha_n_n

Местный
фамилия Зак расшифровывается как "зэра кадошим", то есть "семя святых",
совпадение или нет ?..
 

extazy

Паровозик, который смог
Несправедливо это. Сегодня я от чтения Ваших постов получил массу удовольствия, а обратки, выходит, никакой
Без обид. Думаю самое правильное и достойное- это честность. Вы мне кажется- очень неплохой человек, но вот читать я Вас увы - не могу)
 

extazy

Паровозик, который смог
А за что треморца и Соньку зобенили? я ругался похлеще вроде
 

extazy

Паровозик, который смог
дорогой и любимый, подробнее можно?
нельзя, ты кусаешься и вообще агрессивная стала) В санаторий тебе надо, на грязи лечебные. Ну и всё хорошо будет)

ты ж свой, своих не банят
да тю. Наказывали уже, и неоднократно, за дело же)
 
Сверху