Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Говорят, там он окружен заботой и вниманием других барышень, а это портит весь коленкор.
Ну там и Илена может найти себе интересных собеседников. Например, как Василий/Роман.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Сосед падла!!!!!
Ну нельзя так бездарно исполнять концерт Бетховена для перфоратора бизаркестра ре-мажор :Banghead:
Особенно когда воскресенье и биатлон :Sluggish:
 

EVG69

Местный
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Сосед падла!!!!!
Ну нельзя так бездарно исполнять концерт Бетховена для перфоратора бизаркестра ре-мажор :Banghead:
Особенно когда воскресенье и биатлон :Sluggish:
У меня есть радионаушники с линейным входом. Надо?
 

Тремор

Активный пользователь
Трое суток расстрела! Извините, сэр, ничего личного - этот форум читают несколько особ женского пола, чье мнение ценно для меня. Если я никак не отреагирую на Ваше
'не видел женщину настолько яркую'...

Было сказано - субъективное мнение. Попейте отварную ромашку.
 

PT_limited

весенняя палитра
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Сосед падла!!!!!
Ну нельзя так бездарно исполнять концерт Бетховена для перфоратора бизаркестра ре-мажор :Banghead:
Особенно когда воскресенье и биатлон :Sluggish:
Ты не можешь без комментариев Губерниева смотреть?))
 

EVG69

Местный
Гадя, тем розовым ершиком для миниунитаза оказалось совершенно чудесно прочищать сливную дырку в холодильнике. Еще раз спасибо
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя, тем розовым ершиком для миниунитаза оказалось совершенно чудесно прочищать сливную дырку в холодильнике. Еще раз спасибо
Я щас стесняюсь спросить чем ты забил дырку в холодильнике что ее приходицо чистить ёршиком для маленького унитазика? :Eek
 

EVG69

Местный
А фиг знает, но она чем то переодически забивается и холодильник начинает течь не в нужную сторону
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чото позырил я сколько стоят эти микры и тоска меня и обуяла
Обняла и прижала
Хомяк в трансе, жаба торжествует
upload_2017-1-29_14-54-28.png
 

Single-Single

Местный
Я щас стесняюсь спросить чем ты забил дырку в холодильнике что ее приходицо чистить ёршиком для маленького унитазика? :Eek
У меня однажды яблочный компот вытек из треснувшей банки (без яблок), залился в эту дырку, превратился в какую-то плотную биомассу типа пленки и закупорил весь слив. Ноу меня не было ершика для маленького унитаза, я чистила старой гнущейся зубной щёткой.
 
Сверху