Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) Сессия кончится к февралю, нет? И после сопромата еще что ли что-то осталось? Изверги!
2) а свежеотремонтированная квартира с разрисованной дверью?
 
вот вам необычная
Glaz_13.jpg
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
'Что тут думать - трясти надо'(с) Высылайте не раздумывая. Представляете, сколько, с какого количества народу (и с каким удовольствием) Вы стрясете потом :Juggle:

на самом деле не представляю. может быть поделитиссся инфой, дядь Петь. списки ща составим. здесь была инфа, что есть два чела с пластиковыми картами, которые готовы выслать мне деньги по первому зову. давай проверим?
был еще *удак, который спорил на 500 зеленых, проиграл, но деньги так никому и не отдал. что характерно, ему здесь никто не сказал что он мошенник, то есть он заключил пари, рассчитывая на выигрыш, но сам деньги платить не собирался.
 

Тремор

Активный пользователь
Лена почему ты считаешь себя кулемой?
Почему у меня невыносимо болезненные когнитивные диссонансы от твоего фрапирования фотками всяких отвратительных баб
 

Тремор

Активный пользователь
моя самооценка разбилась о чужой цинизм
я ею больше не пользуюсь
Да кто тебя так угробил? Ты хоть немного можешь себя любить?
А моя оценка? Может ты дашь мне возможность тебя подбодрить как нибудь?
Почему мои слова не влияют на самооценку? Ты мне не веришь что ли?
 
конь в пальто
есть уровень цинизма и жестокости за гранью моего понимания
я просто перестала его замечать
 

Тремор

Активный пользователь
конь в пальто
есть уровень цинизма и жестокости за гранью моего понимания
я просто перестала его замечать
Ну это был риторический вопрос. Просто не верю я, что ты потеряла все. Ну ведь есть же способ избавиться от мучений?
Мне не чем помочь тебе, я беспомощный настолько, что даже мои слова для тебя пустой звук.
Потому что ты сама в это веришь. Все не так
 
Сверху