Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну не умею оставаться глухой к чужим крикам о помощи, грусти и одиночеству
ну это отлично. главное уметь различать, когда эти крики настоящие, а когда ... давление на психику... ты плоховато различаешь это. я плоховато различаю это.
 

Copycat.

Местный
ну это отлично. главное уметь различать, когда эти крики настоящие, а когда ... давление на психику... ты плоховато различаешь это. я плоховато различаю это.
Знаешь сказку про мальчика, который кричал "волки! "?
Жители вообразили, что различают и про..бали нападение настоящих волков.

Я буду всегда откликаться на зов о помощи. Не воображая себя психологом. Ведь правда в реальности меньше всего похожа на правду. А ложь правдива и убедительна
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Знаешь сказку про мальчика, который кричал "волки! "?
Жители вообразили, что различают и про..бали нападение настоящих волков.

Я буду всегда откликаться на зов о помощи. Не воображая себя психологом. Ведь правда в реальности меньше всего похожа на правду. А ложь правдива и убедительна
ну как-то так..., всегда - это всегда, но имей ввиду, что настоящие крики о помощи нередко приглушенные, а нередко - это просто молчание ,или даже бравада, что все типа хорошо.
 

Copycat.

Местный
ну как-то так..., всегда - это всегда, но имей ввиду, что настоящие крики о помощи нередко приглушенные, а нередко - это просто молчание ,или даже бравада, что все типа хорошо.
Я не хочу в этом копаться, правда. Просят - помогаю. Если моя помощь окажется лишней - от меня не убудет. Лучше стать жертвой сотни мошенников, чем один раз оставить в беде человека, который "как-то неубедительно звал на помощь "
 

Single-Single

Местный
За что я еще не люблю ВК - за убогий невариативный поисковик
Так это не сйт знакомств с клубами по интересами и личностными склонностями. Соцсеть и подразумевает - возраст, пол, место дислокации. Всё. Дальше сама)
 

Часть

Местный
Холостяку по определению жить сложнее, потому что вдвоём легче, чтобы было стремление.
 

Copycat.

Местный
Так это не сйт знакомств с клубами по интересами и личностными склонностями. Соцсеть и подразумевает - возраст, пол, место дислокации. Всё. Дальше сама)
да ска букву пропустишь и псе.. не ищет ни ежа..
манала я там знакомиться .. патсаны или шизики или валовые тупорезы одне
 

extazy

Паровозик, который смог
За что я еще не люблю ВК - за убогий невариативный поисковик
Удобнейшая соцсеть. Это не сайт знакомств, Лена. Это удобное хранилище своей музыки, фотографий, уйма групп по интересам, всё консолидировано и сосредоточено в рамках твоей страницы, бешеный функционал.
Конкретно для меня - моя страница в вк - это сборник ссылок, анкет знакомых, архив любимой музыки, архив с фото, тут есть все и всегда, найти можно любого человека, если так нужно.
В вк проходит примерно 50-60% времени моего онлайна в рунете.

Это действительно удобно)
 

Copycat.

Местный
Удобнейшая соцсеть. Это не сайт знакомств, Лена. Это удобное хранилище своей музыки, фотографий, уйма групп по интересам, всё консолидировано и сосредоточено в рамках твоей страницы, бешеный функционал.
Конкретно для меня - моя страница в вк - это сборник ссылок, анкет знакомых, архив любимой музыки, архив с фото, тут есть все и всегда, найти можно любого человека, если так нужно.
В вк проходит примерно 50-60% времени моего онлайна в рунете.

Это действительно удобно)
блин вы в натуре хомячки
кто сказал что я там знакомлюсь?
как раз предметный поиск там меганеудобный
а стада леммингов что там сидят мне интересны в последнюю очередь
 

Copycat.

Местный
Дорогие те кто мне пишет, какого хека вы ждёте, что я начну неистово вами интересоваться? Играть с вами в вежливость и взаимное уважение .
Да мне п..бать, ребят. Люди, ищущие знакомства , как правило неистово скучны. А проявлять деликатность и неврот..баца трепетность я буду только там куда пришла сама.
 
Сверху