Пришло в голову.

nemezis

Активный пользователь
Мужчины такие трусливые. Берутся за выполнение только шаблонных и накатанных дел. Все непривычное ставит их в тупик. И вгоняет в ступор. Приходится нам слабым женщинам брать все в свои руки, как бы ни боялись глаза.

У мужиков вообще большинство страхов и опасений надуманные. А они от этого мрут как мухи. А мы , бабы, терпим.
 

Часть

Местный
Женщинам дан больший кайф, поэтому они и обязаны большее держать под контролем.
 

Grundig

Местный
Мужчины такие трусливые. Берутся за выполнение только шаблонных и накатанных дел. Все непривычное ставит их в тупик. И вгоняет в ступор. Приходится нам слабым женщинам брать все в свои руки, как бы ни боялись глаза.

У мужиков вообще большинство страхов и опасений надуманные. А они от этого мрут как мухи. А мы , бабы, терпим.
Чо за бред ты несёшь? Вы специально таких мужыкоф выискиваете, штобы поржать над ними и потешить своё самолюбие? Дак у ково тут разрыв шаблона?
3.jpg
 

Copycat.

Местный
Чо за бред ты несёшь? Вы специально таких мужыкоф выискиваете, штобы поржать над ними и потешить своё самолюбие? Дак у ково тут разрыв шаблона?
Посмотреть вложение 175578
Я те щукой буду. Нормальные взрослые мужики. Я за час решила проблему, над которой они час охали только.
 

Grundig

Местный
Разгрести помещение от старой мебели и хлама.
3 варианта в порядке уменьшения сложности:
1. Берёшь свою собственную жопу в охапку и делаешь всё своими силами. Час, два, 4, 10... сколько потребуется.
2. Звонишь пяти... шести друзьям и делаете то же самое за пару часов. Потом накрываешь стол и все довольны.
3. Заказываешь мальчиков по вызову, доплачиваешь им сверху за скорость и качество. Сам контролируешь процесс. Псё.
 

Copycat.

Местный
3 варианта в порядке уменьшения сложности:
1. Берёшь свою собственную жопу в охапку и делаешь всё своими силами. Час, два, 4, 10... сколько потребуется.
2. Звонишь пяти... шести друзьям и делаете то же самое за пару часов. Потом накрываешь стол и все довольны.
3. Заказываешь мальчиков по вызову, доплачиваешь им сверху за скорость и качество. Сам контролируешь процесс. Псё.
Уже большую часть сделала. Сама.
 

Grundig

Местный
Уже большую часть сделала. Сама.
Любишь быть ведущей? Люби. Но за такое самовольство, обычно, наказывают.
girl_devil.gif
 

Copycat.

Местный
Любишь быть ведущей? Люби. Но за такое самовольство, обычно, наказывают.
girl_devil.gif
Не люблю. Но иначе вообще ничего не сдвинется.

Конфликт разруливаю сама, и мебель разбираю тоже сама. Дело срочное, газель ждать не будет
 

Copycat.

Местный
И там и там получила по голове, но ничего, до свадьбы заживет. Всё от меня зависящее я сделала, остальные как хотят.
 
Сверху