Пришло в голову.

Grundig

Местный
Мужуки зашли, репу почесали и вышли. Я одна мудохаюсь с 12 утра.
Они, видимо, решили заказать рабочих на завтра, а ты поперёд батек в пекло лезешь. Завтра заявятся рабочие и потребуют денег за ложный вызов. Кто виноватым опять окажется?
 

Copycat.

Местный
Они, видимо, решили заказать рабочих на завтра, а ты поперёд батек в пекло лезешь. Завтра заявятся рабочие и потребуют денег за ложный вызов. Кто виноватым опять окажется?
Каких рабочих? Кто будет сортировать чужой хлам и таскать из комнаты в комнату? Рабочие только из подъезда в газель могут покидать заранее приготовленное.
Я что по твоему дура совсем? Была задача разобрать два помещения куда стаскали по быстрому все что было в третьем. Вот завтра будут рабочие, у них своя задача.
 

Copycat.

Местный
Тут до потолка музыкальной аппаратуры. И кроме меня никто не знает, как ее таскать и куда. Рабочие, угу.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Ну мы пошли, а ты подумай как чего.
Тут до потолка музыкальной аппаратуры.
ИМХО музыкальной аппаратуры там некомплект. Ультразвуковой сирены не хватает. Чтобы не просто не пошли, а замерли на месте и шевельнуться боялись.
Или вариант второй: работы на полчаса - всю муз. аппаратуру перекидать, как мешки с картошкой. А что? Это битая картошка загниет, а аппаратура - нет. И потом всегда починить можно
 

Часть

Местный
Естественно, моя Юляша слабенькая, но прикольная, главное верная, раз я себя так раскачал.
 

Copycat.

Местный
Мужику надо давать, это вс
Прям каждому? Утешься. Тем кому хотела я давала так что яйца кипели. Эти бабские выкрутасы мне глубоко отвратительны и секс я люблю и умею.

А кому не хотела не давала. Надо было?
 
Сверху