Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Пока что ты взглядов не поменяла, хотя все шансы есть. Разве я не прав:D
Признаться, я не понимаю о чём ты пишешь. какие взгляды и на что я должна (по твоему мнению) поменять, и в связи с чем. Поэтому не могу (традиционно) вступить с тобой в адекватный диалог.
 

Часть

Местный
Признаться, я не понимаю о чём ты пишешь. какие взгляды и на что я должна (по твоему мнению) поменять, и в связи с чем. Поэтому не могу (традиционно) вступить с тобой в адекватный диалог.
Значит, что ещё у тебя нет напрочь мужчины, то есть ты видишь его и во мне. С женщинами мне просто договориться и они меня, если не обожают, то терпят.
 

Single-Single

Местный
Значит, что ещё у тебя нет напрочь мужчины, то есть ты видишь его и во мне. С женщинами мне просто договориться и они меня, если не обожают, то терпят.
Саша, не хочу тебя огорчать, но ты всего лишь один из форумных персонажей. И вижу я в тебе лишь местный бредогенератор, ни грамма более.
прости(
 

Часть

Местный
Саша, не хочу тебя огорчать, но ты всего лишь один из форумных персонажей. И вижу я в тебе лишь местный бредогенератор, ни грамма более.
прости(
Е..нись, меня может огорчить тоько инсульт или инфаркт, больше ничего.
 

Часть

Местный
Не, я решил быть верным одной любви, вот и посмотрим, к чему это приведёт:D Мне терять нечего.
Остальные также ненадёжны, но ту хоть хотел и имел безумно. Ни к чему это не приведёт, кроме как к ней, я не смогу забыть, только смогу договориться с немыслимо новой, что она никогда не будет первой и единственной.
 

Single-Single

Местный
Остальные также ненадёжны, но ту хоть хотел и имел безумно. Ни к чему это не приведёт, кроме как к ней, я не смогу забыть, только смогу догориться с немыслимо новой, что она никогда не будет первой и единственной.
Отлично, Константин!
 
Сверху