Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Содержимое горшка оценивается по поведению, мохнатенький. Вёдешь себя как придурок, значит придурок и есть, а что у тебя в голове — никому, по большому счёту, не интересно. Туда ведь заглянуть нельзя, чтобы проверить.
 

Часть

Местный
Содержимое горшка оценивается по поведению, мохнатенький. Вёдешь себя как придурок, значит придурок и есть, а что у тебя в голове — никому, по большому счёту, не интересно. Туда ведь заглянуть нельзя, чтобы проверить.
Здесь может быть, а в реальной жизни ты ..й со мной рядом встанешь и что-то выскажешь. Я ещё не окончателен.
 

Jester

ФетиШут
Здесь может быть, а в реальной жизни ты ..й со мной рядом встанешь и что-то выскажешь.
Стопудово! То ли дело ты — как на хворуме, так и в реале к кому угодно можешь подкатить без проблем — и по матери послать, и сэкс-услуги предложить. Да?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Об этом и речь была. Зачем туда заглядывать, если все мы так или иначе проецируем и транслируем содержимое вовне?
если мы все всё транслируем оттуда, то ТАМ, в этом "оттуда" - нечто великое, масштабное и Непознанное.
Ты прав - зачем пытаться приподнимать завесу Непознанного?
 

Jester

ФетиШут
если мы все всё транслируем оттуда, то ТАМ, в этом "оттуда" - нечто великое, масштабное и Непознанное.
Не вижу связи. Не потрудишься ли объяснить, каким образом сам факт трансляции содержимого черепушки вовне свидетельсвует о количестве и качестве этого содержимого?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не вижу связи. Не потрудишься ли объяснить, каким образом сам факт трансляции содержимого черепушки вовне свидетельсвует о количестве и качестве этого содержимого?
свидетельствует не сам факт ,а масштаб тенденции. Если бы это был единичный факт - это случайность, сотня зарегистрированных фактов - закономерность, 7 миллиардов фактов - объективная реальность и масштабное свойство целой популяции человеков.
 
Сверху