Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
коротко о себе
6DdraRm4wAo.jpg
 

домнаголове

Пользователь
Поймите, голодному духу надо чем-то питаться. Вначале это любовь влюбленной дурочки, потом жизнь того, кого больше не защищает эта любовь.
Кстати, предыдущая жертва жила в соседней квартире, номер один. У демона есть чувство юмора, как видите. Бедняга был вынужден продать жилплощадь в 2010м, проблемы в жизни внезапно начались, понимаете ли. А ведь уважаемый был человек, бизнесмен, всегда при деньгах. За какие-то полгода стал сиротой, инвалидом, нищим алкоголиком, не раз потом выпрашивавшим на улице мелочь у своей маленькой убийцы. У других все было куда печальнее, в зависимости от ущербности самого человека. Если она больше не любит, у демона наступает полная свобода действий. Какая-то полоумная старуха подсадила ей эту пакость в возрасте 12 лет, вот и мается с тех пор.
 
Последнее редактирование:

Часть

Местный
Поймите, голодному духу надо чем-то питаться. Вначале это любовь влюбленной дурочки, потом жизнь того, кого больше не защищает эта любовь.
Кстати, предыдущая жертва жила в соседней квартире, номер один. У демона есть чувство юмора, как видите. Бедняга был вынужден продать жилплощадь в 2010м, проблемы в жизни внезапно начались, понимаете ли. А ведь уважаемый был человек, бизнесмен, всегда при деньгах. За какие-то полгода стал сиротой, инвалидом, нищим алкоголиком, не раз потом выпрашивавшим на улице мелочь у своей маленькой убийцы. У других все было куда печальнее, в зависимости от ущербности самого человека. Если она больше не любит, у демона наступает полная свобода действий. Какая-то полоумная старуха подсадила ей эту пакость в возрасте 12 лет, вот и мается с тех пор.
Не достроил. Ну и лох твоя судьба.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нарочно не придумаешь:
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    6.9 KB · Просмотры: 16

nevertheless..

Активный пользователь
Cлышь, давай уже будем прекращать это. Я устала, ты устал. Все устали.
Ты прости меня, сама не знаю, что на меня находит. Наваждение какое -то.
Ты простишь меня? Чем мне искупить, не знаю даже. Хочется просто не жить больше.
Я больше так не могу.
Мне ведь уже ничего не надо. Ни свиданий, ни разговоров. Я не чувствую ничего. Боль, злость и горечь... но к тебе - ничего. Выгорело.
Я же ощущаю хребтом твое истинное отношение. Оно убивает наповал, так нельзя.
Давай прекращать.

Можешь, кстати, полоскать меня где угодно и как угодно. На мою жизнь это вообще никак не влияет, не социозависима я. И народной любовью никогда не пользовалась, никогда к ней не стремилась. Одиночество - привычка. Для меня страшно другое, чего ты не в силах увидеть и понять.
Давай мириться, а? Нет, твоего фальшивого расположения мне не нужно. Тебе плевать кто я и что, живая или мертвая.

Давай простим друг друга и все. Услышь меня хоть раз вОвремя, сломай тенденцию, а.
 
Последнее редактирование:

nevertheless..

Активный пользователь
В общем, я тебя прощаю, а ты - как хочешь. Можешь злиться, можешь молчать, а за глаза ябедничать, оскорблять, подставлять и т.д.
Я знаю, что чертова гордость тебе важнее всего на свете. Такой человек, уже не изменишься.
У меня все.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Робинзон в каком-то смысле великая книга. И как портрет эпохи, но прежде всего - как иллюстрация ничтожности человека вне достижений его соплеменников. Без инструментов не сделать лодку, без ружья не убить козу. Без знаний вообще не выжить. Пока научишься обходиться без достижений человечества, десять раз помрешь с голоду.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Робинзон в каком-то смысле великая книга. И как портрет эпохи, но прежде всего - как иллюстрация ничтожности человека
Не человека, а офисного хомячка. Ружье для деревенского жителя того времени - примерно то же самое, что для нас сейчас гранатомет 'муха' - у бандита или солдата есть, а крестьянин не знает, с какой стороны кнопку нажимать. При этом козу НОРМАЛЬНЫЙ современник Робинзона без проблем поймал бы в силки, выкопал бы землянку, да и дом (типа сарай) соорудил. Кстати (насколько я помню), первую лодку Робинзон ведь выдолбил так далеко от берега, что до воды дотащить ее было нереально? То есть он плыл на корабле (пусть в качестве пассажира), НИЧЕГО не зная о том, какой это сложный процесс - спуск корабля на воду? И про кренгование, наверное, ничего не слышал?
 
Сверху