Пришло в голову.

Часть

Местный
Cлышь, давай уже будем прекращать это. Я устала, ты устал. Все устали.
Ты прости меня, сама не знаю, что на меня находит. Наваждение какое -то.
Ты простишь меня? Чем мне искупить, не знаю даже. Хочется просто не жить больше.
Я больше так не могу.
Мне ведь уже ничего не надо. Ни свиданий, ни разговоров. Я не чувствую ничего. Боль, злость и горечь... но к тебе - ничего. Выгорело.
Я же ощущаю хребтом твое истинное отношение. Оно убивает наповал, так нельзя.
Давай прекращать.

Можешь, кстати, полоскать меня где угодно и как угодно. На мою жизнь это вообще никак не влияет, не социозависима я. И народной любовью никогда не пользовалась, никогда к ней не стремилась. Одиночество - привычка. Для меня страшно другое, чего ты не в силах увидеть и понять.
Давай мириться, а? Нет, твоего фальшивого расположения мне не нужно. Тебе плевать кто я и что, живая или мертвая.

Давай простим друг друга и все. Услышь меня хоть раз вОвремя, сломай тенденцию, а.
Умение высказывать свои мысли, хороший дар, если только они по поводу, если нет, то это умение только укрепляет заблуждение, ты же заблуждаешься.
 

Часть

Местный
Это абсолютно всем понятно, но переубеждать конченных бесполезно, поэтому всем пох:D Вот меня жёстко переубеждают.
 

Часть

Местный
Ой, ой, по-идее нормальным женщинам Лена противна до мозга костей, как и мужчинам.
 

Часть

Местный
Ты ненормальная:D Обратил, палишься.
 
Последнее редактирование модератором:

Часть

Местный
Знаешь, общение здесь вообще не показатель человека, спи спокойно.
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Ты должна гнобить Лену, а не меня, по-идее.
Способ выживать "гноблением" или "преклонением " - это откуда-то из твоего подземного государства. Сорян, не понимаю о чем ты говоришь. Спокойной ночи)
 

kroha

Местный
так пусто в душЕ у меня за все мои 40 лет не было..такое чувство, что в космический вакуум выпустили, а мне все равно..не больно..хорошее проходит быстро и незаметно, а плохое тянется бесконечно..
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
многие люди ,включая меня, увы ,нередко не отвечают за свои слова. Они за них спрашивают. Скажут что-то - и ждут, блин реакции... Это в корне неверно.
 

nevertheless..

Активный пользователь
Удивительно, насколько люди больны равнодушием. Им не столь важно, что они творят, важнее - что о них скажут.
Если убийство не порицается законом и обществом - будут убивать с удовольствием. Пример тому - шариатские казни на Востоке. Ни у одного бородатого ..дака ничего не шевельнется в душе, когда камнями убивают беззащитных женщин.
 
Сверху