Пришло в голову.

Morrigan

Argentavis magnificens
Говорят, люди делятся на голубей и лебедей.
Лебеди любят человека, а голуби любят любить кого-нибудь.
Так вот х..рня. Не делятся. Все голуби.
Смешно слушать эти сопливые признания по радио и в инете, слащавые песенки с клятвами в вечной любви.
Когда знаешь наверняка и видишь воочию, что все эти мимимишечки растают как пломбир на сковороде через полгода-год в лучшем случае.
И возникнут к кому-нибудь еще. Надолго ли... "Пока навсегда".
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Стабильно только временное пожалуй.
Верны только равнодушные и далекие.
 

Jester

ФетиШут
Смешно слушать эти сопливые признания по радио и в инете, слащавые песенки с клятвами в вечной любви.
А я неоднократно слышал, што так и правильно, например. Меньше рефлексии! Живи сегодняшним днём! Вон как Кнопочка, бгг))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А я неоднократно слышал, што так и правильно, например. Меньше рефлексии! Живи сегодняшним днём! Вон как Кнопочка, бгг))
Ну так не бывает же.
Что был человек "твоим всем", и вдруг стал ничем. Фоновым эпизодом жизни.
Возможно по поводу первого и заблуждались оба... но к чему эти клятвы тогда, да еще на весь мир честной.
Так и заблуждаться можно раз-другой, но не пять подряд. Цинизмом уже отдает или глубокой деменцией.
 

Jester

ФетиШут
Так и заблуждаться можно раз-другой, но не пять подряд. Цинизмом уже отдает или глубокой деменцией.
Просто у тебя башка паломаная и не умеет моск отключать! Что ты за женщина такая, если не умеешь жыть эмоцией, чувством?!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Стабильные отношения это когда люди не могут насытиться друг другом.
Неа, так не бывает.
Все съедает рано или поздно (рано) быт, мелочный сволочизм, эгоизм, привычка.
Даже скандалить, мирясь в койке, - устаЮт, выгорают.

Стабильно знаешь что? Симбиоз. Когда обоим все равно с кем реализовать свои сексуальные или брачные нужды, но волею судеб они всегда в пределах досягаемости друг друга.
Браки по хозрасчету самые крепкие.
Равнодушные любовники могут сохранять связь по 20-30 лет почти на том же уровне накала. Потому что не было накала.
Был всегда только сброс напряжения, накопленного с кем-то другим, не таким доступным.
Димоюли фарева, в общем.

Крепче только союзы алкоголиков. Их воистину разлучает только смерть. Ибо их и связывает не любовь, а общая болезнь. Неизлечимая притом.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Просто у тебя башка паломаная и не умеет моск отключать! Что ты за женщина такая, если не умеешь жыть эмоцией, чувством?!
Почему не умею.
Желание угадношить сладкую парочку - достойная альтернатива здравому смыслу, не?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну а чо тогда смешно тебе читать влюблённых пылкие признанья?
Моя ненависть стабильна и стабильно сильна уже 7 лет.
Их уси-масюси через пару месяцев изойдут на гавно, или сменят адресата. Не меняя пластинки ни на ноту.
 

PT_limited

весенняя палитра
Не всегда взаимна. Я вот ненавижу одного человека всю свою сознательную жизнь, а он вряд ли даже помнит меня )
 
Сверху