Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...вот хаски завести на 44 метрах двум работающим и подрабатывающим гражданам да с маленьким ребенком - вот где с советом удружили так удружили, не дай боже таких советчиков слушать.
Да и узнавать, сколько (любому, даже самому маленькому) шнауцеру надо двигаться - 'работающим и подрабатывающим' совсем не нужно :Wavespin:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
по телеку показали контурную пластику лица. о боже!!! не мне делали и то всю скукожило, иголкой под кожу тыкают не останавливаясь, ужас какой!!!
а еще если не туда натыкают - потом год ждать пока рассосется
а то и два
 

EVG69

Местный
Кстати о собачках. В городе есть кинолог на предмет посоветоваться по поводу подвоспитания собачки?
 

Single-Single

Местный
Хоть и дождь с серостью, но сегодня на улице довольно тепло. Лес между Универмагом и Юбилейным очень сильно пахнет влажной хвоей, пока шла туда и обратно, полными лёгкими втягивала его носом, может быть это последний целебный запах сырой хвои до следующего сезона жизни в 2016 году, но всё равно всем неунылого понедельника (он закончится также внезапно, как и начался), и хорошей, полезной недели)

927761.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну если не докапываться до слова цверг., то есть ведь еще миттельшнауцер. Он покрупнее, правда, и посерьезнее в дрессировке и воспитании
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Хоть и дождь с серостью, но сегодня на улице довольно тепло. Лес между Универмагом и Юбилейным очень сильно пахнет влажной хвоей, пока шла туда и обратно, полными лёгкими втягивала его носом, может быть это последний целебный запах сырой хвои до следующего сезона жизни в 2016 году, но всё равно всем неунылого понедельника (он закончится также внезапно, как и начался), и хорошей, полезной недели)

927761.jpg
шишкин
неизданные фото
 

Grundig

Местный
Не понимаю людей, которые не дают хотя-бы трёх дней манибэка на бэушное железо.:confused:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я везунчик какой то по жизни. Как только я начинаю что то хотеть, крутить какую то мысль в голове постоянно, то жизнь мне подкидывает в той или иной мере возможности для исполнения моих задумок!
вот и сейчас, все думала думала что мне делать со своим лицом, пилинги, не пилинги, мезотерапию... и где найти косметолога с которым мы поладим. Как... я случайно знакомлюсь с девушкой ) да-да, та самая, которую я спутала с другой, и она оказывается косметолог. Ну не чудо ли )))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Не понимаю людей, которые не дают хотя-бы трёх дней манибэка на бэушное железо.:confused:
ахахах - я разжился на радиорынке платой с распаянной Atmega68, разъемом , дюжиной ключей, и за полтинник купил у усатого дяди, он сказал ,что плата не очень кучерявая вроде)
Мне не нужен манейбэк, доброго здоровья тебе дорогой усатый дядя.
 

Single-Single

Местный
Где это 'между универмагом и Юбилейным' Вы нашли такую тайгу? :Wavespin:
Там не такая тайга, конечно, но очень заброшенный сосновый перелесок, с буреломом и уже почти непроходимыми тропинками, никакие службы этим лесом не занимаются, он приобретает первозданный полудикий облик, поэтому довольно похоже на то, что на картинке.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Там не такая тайга, конечно, но очень заброшенный сосновый перелесок, с буреломом и уже почти непроходимыми тропинками, никакие службы этим лесом не занимаются, он приобретает первозданный полудикий облик, поэтому довольно похоже на то, что на картинке.
Вообще-то это Сквер имени Бажова, а не какой-то там перелесок с буреломом...
 
Сверху