Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Кстати да. У Жестыря все ходы записаны.
И отосланы куда следует.
 

extazy

Паровозик, который смог
То есть ничего из написанного тобой всерьез воспринимать нельзя и все сугубо метафорично?
всегда по-разному, от случая к случаю, смотря какая обстановка, тема и жанр)

мне хотелось бы получить цитаты, где я тебе предлагаю секс. и где кто-то мне нож в серцце. )
 

Marise

закрытый космос
Ах да. Перефразируя одну даму, вода чаще всего кипит при 100 градусах, а я редко ошибаюсь в людях.
Хотя они - да, всегда все отрицают и выдвигают контр-версии.
Увы, я оказываюсь права в 99% случаев. Самой печально.
 

Marise

закрытый космос
Да мне в общем-то все равно.
Просто память цепкая. Хотя файлы и выпадают иногда, но не критично.
 

Jester

ФетиШут
Да мне в общем-то все равно
Это, по сути, основная причина кривизны твоих выводов — тебе попросту всё равно, прямые они или кривые. Как запомнилось, как понЯлось, так и выводится, бггг)))
 

Marise

закрытый космос
Цитата:
-А гоу со мной трахаться! Чисто для статистики интересно - дашь не дашь.
- Не дам, ты толстый.
 

Jester

ФетиШут

Marise

закрытый космос
Это, по сути, основная причина кривизны твоих выводов — тебе попросту всё равно, прямые они или кривые. Как запомнилось, как понЯлось, так и выводится, бггг)))
Там были простые рубленые топором фразы.
Высматривать в них тонкие йумары и потайные смыслы мог только конченный параноик и задрот.
Если это значило не то, что было написано - это проблемы писавшего, опять же.
Просто я сделаю выводы и не буду ничего принимать всерьез из его уст, вот и все.
 

extazy

Паровозик, который смог
Цитата:
-А гоу со мной трахаться! Чисто для статистики интересно - дашь не дашь.
- Не дам, ты толстый.
а карлсона в конце диалога?...... малыш, ты меня огорчаешь... у тебя правда так туго с юмором?
солнце моё))))))
ты действительно хоть на миг подумала, что это "предложение" а не форумный стёб?)))
 

Marise

закрытый космос
а карлсона в конце диалога?...... малыш, ты меня огорчаешь... у тебя правда так туго с юмором?
солнце моё))))))
ты действительно хоть на миг подумала, что это "предложение" а не форумный стёб?)))
Я ж буквами вроде чуть выше писала, что поняла как стеб и ответила в том же духе. )
 

Marise

закрытый космос
И про завоевания был разговор. Мол, если захочу - смогу.
Вроде без см..ечков особых.
 

extazy

Паровозик, который смог
с таким же видом я кого-то "завоёвывал" и мне вонзили нож в серЦЦе?))))

не ребят, вы слишком серёзные, это не смешно)
 

Jester

ФетиШут
ты действительно хоть на миг подумала, что это "предложение" а не форумный стёб?)))
[сварливо] Иш чаво удумал! Не предложэнье! А што ш оно было тада, ирод? Понаехали умники городские, стябов своих хворумных понаташшыли!
 
Сверху