Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Она может не иметь секса вообще по стечению обстоятельств, или по моральным соображениям. Но при этом она может любить секс самозабвенно и всеми фибрами души и тела.
Нельзя любить секс. Можно любить мужчину.)
А быть зависимой от физиологии - это первый признак лемминга.
 

Grundig

Местный
Нельзя любить секс. Можно любить мужчину.)
А быть зависимой от физиологии - это первый признак лемминга.
Давай не будем тебе давать жрать месяц и посмотрим какой ты лемминг?
Зависимость от физиологии - это нормально. Ненормально, когда эта зависимость вырывается из-под контроля разума.
 

Marise

закрытый космос
Давай не будем тебе давать жрать месяц и посмотрим какой ты лемминг?
Зависимость от физиологии - это нормально. Ненормально, когда эта зависимость вырывается из-под контроля разума.
Зачем же жрать помои в ближайшей яме, когда можно до кафе дотерпеть?
 

Grundig

Местный
Потому что ему чужое мнение (тех самых 6 млрд людей, которым на него как правило насрать) важнее собственной жизни, даже когда никто не видит.
Нет.
Из-за недостатка сексуальной культуры и нерегулярности сексуальной разрядки.
 

Фрау

Местный
И что тебя не устраивает, если ты и есть посредственный любитель?o_O

Как ты сможешь препятствовать детям и запретить им хотелки, если сама сейчас занимаешься тем, чем хочешь?:p

Никак. Это тебе не подвластно. Просто расти ребёнка и всё.:)
ну по хорошему то надо быть не посредственным любителем, а профессионалом с профильным образованием.
я не занимаюсь тем, чем хочу на профоснове.
 

Фрау

Местный
Каждому новорожденному нужно отрезать, перевязать и прижечь пуповину, раскрыть и очистить от слизи лёгкие, обмыть и завернуть в тёплое. От этого ещё ни одному новорожденному не стало хуже.
Ясли, садик и школа - звенья той же цепи. Если, став совершеннолетним, у индивидуума не появилось возможности реализовать себя так, как он того бы хотел, то это чисто его проблемы. Он просто этого не заслуживает, не достоин, не достаточно стремился и трудился для этого.
я так не считаю. очень советский подход кстати, сейчас все госсистемы в отличие от союзных катаются в инвалидных колясках и мало что дают несмышленному ребенку и в плане образования, и в плане нравственности, духовности, воспитания, медицины. все это ложится на плечи родителей. дитю все таки следует способствовать в его развитии, применяя преимущественно индивидуальный подход. у всех без исключения реализовавшихся людей были наставники, как то либо учителя, либо родители, либо еще кто то. без помощи никто сам не выплыл. поскольку сейчас на систему образования надеяться не стоит, то задача родителей в первую очередь стать наставниками своим детям и максимально выложиться, при это не навредив. ну как минимум поддержкой по всем фронтам быть обязаны. реализацией нуно с пеленок заниматься ессно, по достижении совершеннолетия начать ею озабачиваться и двигаться несколько труднее. это все равно что стартовать бегать в 30 лет и без тренера, надеясь выиграть олимпиаду.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
бездарные какие то выходные, как всегда впрочем, отдыхать я не умею, не знаю чем себя занять. на велике я покаталась, книжку почитала, на природе посидела, шашлыков поела, пересмотрела кучу всяких роликов с лекциями. ну собственно все. ощущение пустоты и противной расслабленности, какой то незаслуженной что ли. нет ощущения, что я молодец. есть ощущение зря потраченного времени.
 

Фрау

Местный
на работе все таки как то проще: пришел, тебе надавали кучу заданий, настрополили, выдали люлей может быть, замотивировали по самое не балуйся и ты их выполняешь, обдумываешь как лучше сделать, общаешься, идешь на риск, споришь, то есть твой день проходит в активности и под конец дня приходит то самое довольство или недовольство собой. а тут... все как то тухлячок, хоть вроде и на диване не лежал выходные напролет, что то делал, но все как то в молоко.
 

Фрау

Местный
с деньгами все таки досуг придумывать проще. надо как то уже надыбыть золотую жилу и отдыхать в том числе как человек, а не как тюлень.
 
Сверху