Пришло в голову.

Фрау

Местный
графология - прикольная штука. люди и в самом деле часто совершенно непроизвольно рисуют или чертят что либо, когда, например, максимально сконцентрированы, погружены в свои мысли, вообщем когда мыслительный процесс прет.
 

be-open

джедай
то, чем удобряют садоводы тоже пахнет весьма неприятно) а мы потом это едим и считаем экологически чистым продуктом)))
Неприятно пахнут органические удобрения, а опасаться следует скорее неорганических, которые не пахнут.
 

Фрау

Местный
оплата в кооператив за участок, оплата по кадастру раз в год, бензин и главное - ВРЕМЯ, всякие удобрения-шланги и др..и ребенок превратится в "сына садистки"
Наташ, "у мамы в саду 2 грядки морковка и свекла" - 5 поездок в сад плюс 2 поездки на картоху-за все лето 7 поездок в сад. какие кооперативы, шланги и удобрения?
 

Jester

ФетиШут
У меня просто пранк ассоциируется конкретно с телефонными задушевными беседами. Ты в более широком смысле это понятие использовала? По-моему, сетевые тролли все примерно одним и тем же питаются, создавая срачи.
 

kroha

Местный
Наташ, "у мамы в саду 2 грядки морковка и свекла" - 5 поездок в сад плюс 2 поездки на картоху-за все лето 7 поездок в сад. какие кооперативы, шланги и удобрения?
а, я то думала ты по-серьезному, а ты в садик играешься
 

Фрау

Местный
а, я то думала ты по-серьезному, а ты в садик играешься
я временно сокращаю расходы всеми возможными путями пока лютует кризис. упаси тебя господь, сад и я вещи несовместимые никогда. в земле копаться я могу только по принуждению.
 

Marise

закрытый космос
У меня просто пранк ассоциируется конкретно с телефонными задушевными беседами. Ты в более широком смысле это понятие использовала? По-моему, сетевые тролли все примерно одним и тем же питаются, создавая срачи.
Троллям просто нравится внимание. Пранкеру нужно кое-что пожестче. Довести до слез, до отчаяния, в идеале - до суицида.
 

PT_limited

весенняя палитра
Никому не навязываю свое мнение, но имхо выращивать что-то самим - это прекрасно! Даже не с точки зрения экологично/дешево, а просто потому что это созидание, а не потребление. У нас вобще общество сплошь потребители, мало что сами делаем руками, а наши дети так вобще тяжелее кнопки от мышки ничего поднять не смогут. Поэтому я всеми руками поддерживаю семейные вылазки в сады/огороды. Конечно не как наши родители: костьми за урожай лечь, а разумно, планово, приобщая детей к труду на земле.
 

kroha

Местный
я временно сокращаю расходы всеми возможными путями пока лютует кризис. упаси тебя господь, сад и я вещи несовместимые никогда. в земле копаться я могу только по принуждению.
кризис будет лютовать зимой
ты до зимы все скушать успеешь
 

be-open

джедай
Никому не навязываю свое мнение, но имхо выращивать что-то самим - это прекрасно! Даже не с точки зрения экологично/дешево, а просто потому что это созидание, а не потребление. У нас вобще общество сплошь потребители, мало что сами делаем руками, а наши дети так вобще тяжелее кнопки от мышки ничего поднять не смогут. Поэтому я всеми руками поддерживаю семейные вылазки в сады/огороды. Конечно не как наши родители: костьми за урожай лечь, а разумно, планово, приобщая детей к труду на земле.
Этот аспект возможно ещё важнее экологического.
 
Сверху