Пришло в голову.

Фрау

Местный
удивительно, с исчезновением телевизора, я посмотрела 3 фильма и 4 передачи за сутки. таким образом практически не отлипала от экрана либо планшета, на котором читала рассказы, кои оказались моим любимым размером прозы, либо от монитора как от макета киноэкрана.
 

Фрау

Местный
пойду кофе налью и засмотрю 40минутного Познера. очень уж мне нравится ч/ю у этого "предателя")
 

Фрау

Местный
когда играешь, ну скажем в пуговицы, я люблю все эти игрушки а-ля даймонд майн или боллз, могу проводить за ними хучу времени, так вот расстановка 5 на 5 не пугает сразу, она привычна и ты можешь справиться со всей сотней уровней в два счета, наперед зная даже последний свой ход. но стоит переключиться на игру шесть на шесть или семь на семь и ты начинаешь нещадно плыть, хотя казалось как несколько штук пуговиц настолько сильно умеют запудрить твой мозг, что ты методом тыка, словно новорожденный котенок пытаешься выиграть у компа и проигрываешь раз за разом. но после ряда неудачных попыток ты начинаешь ориентировать в более сложных раскладах как бог и чувство непонимания ситуации исчезает и ты вновь знаешь каким будет твой последний ход на уровне, видишь все картинку целиком, она перестает дробиться на части и уж тем более вводить тебя в заблуждение. и вот что я подумала, а так ведь во всем в мире, любая вещь со временем и с практикой становится доступной для понимания и мы начинаем выигрывать безо всякого труда, опираясь уже не на интуицию, а на опыт, с опытом приходит уверенность. так становятся игроками с потенциальным шансом на выигрыш.
 

настена

Местный
когда играешь, ну скажем в пуговицы, я люблю все эти игрушки а-ля даймонд майн или боллз, могу проводить за ними хучу времени, то расстановка 5 на 5 не пугает сразу, она привычна и ты можешь справиться со всей сотней уровней в два счета, наперед зная даже последний свой ход. но стоит переключиться на игру шесть на шесть или семь на семь и ты начинаешь нещадно плыть, хотя казалось как несколько штук пуговиц настолько сильно умеют запудрить твой мозг, что ты методом тыка, словно новорожденный котенок пытаешься выиграть у компа и проигрываешь раз за разом. но после ряда неудачных попыток ты начинаешь ориентировать в более сложных раскладах как бог и чувство непонимания ситуации исчезает и ты вновь знаешь каким будет твой последний ход на уровне, видишь все картинку целиком, она перестает дробиться на части и уж тем более вводить тебя в заблуждение. и вот что я подумала, а так ведь во всем в мире, в любая вещь со временем и с практикой становится доступной для понимания и мы начинаем выигрывать безо всякого труда, опираясь уже не на интуицию, а на опыт, с опытом приходит уверенность. так становятся игроками с потенциальным шансом на выигрыш.
Фига ты ассоциации проводишь))) Для меня пуговицы - просто игра на логику. Алёнка играет, Анютка тож пытается)
А на желейки ты меня подсадила, да. Только звёзды и очки медленно набираются, сволочи)
 

Фрау

Местный
Фига ты ассоциации проводишь))) Для меня пуговицы - просто игра на логику. Алёнка играет, Анютка тож пытается)
А на желейки ты меня подсадила, да. Только звёзды и очки медленно набираются, сволочи)
я дошла в желейках до 200 уровня и забила, чрезмерно на бабло разводят.
 

Фрау

Местный
я 180 и псё, видео не включается, очки не даются. Думаю, да, пора сносить)
да по любому. они причем когда часто играешь начинают намеренно усложнять уровни, стоит не поиграть неделю и тот же самый уровень, с которым бился двое суток, с первого раза становится подъемным для прохождения, а следующий опять затык и очередное "дай бабла". в топку их ))
 

настена

Местный
Работа на высоте ( у нас - на бензовозах) предполагает такую экзекуцию. Не знаю зачем, мы ж там только ходим, не кружимся))
Очево тут кружицо головой то? :Eek
Вот эти реалистичные перемещения меня из строя выводят((( Тоннельчики всякие, развороты. Я 3Д фильмы то с трудом смотрю, периодически очки снимаю. И лампочку не в состоянии сама вкрутить, валюсь назад, затылок перевешивает)))) Когда дети на качелях-каруселях катаются, а я просто смотрю, тоже подташнивает. Ваще фу)
 
Сверху