Пришло в голову.

Сер}+{

позитивчик
Женщина,как тень,ты за ней,она от тебя,ты от неё,она за тобой...неужели нельзя идти вместе...особенно когда вам хорошо вместе...ни взирая не на какие препятствия..:pardon:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Интересно,почему мегафонмопед на работе работает намного быстрей домашней веги???? :huh:
 
H

Hel

Guest
К., я еще раз настоятельно прошу избавить меня от твоих приступов гуманизма. И от тотального контроля прежде всего,
позволь мне самой решать свои проблемы, иначе проблемы гарантированы тебе.
Исходя из некоторых известных мне фактов, чем "романтичней" мужик, тем поверхностней его чувства.
В городе сотни, если не тысячи баб, которые с радостью поддержат твою игру.
Я - никогда. Просто смирись с неизбежным.
Я ведь смогла смириться и ты сможешь. Хоть, видит бог, мне было много тяжелее и будет еще.
 
H

Hel

Guest
Почему не в личку, не в почту и не по телефону.
Дак недайбох этот basket case опять решит, что у нас "роман".
Вот интересно, решит чувак что-нибудь сам с собой и ставит тебя кагбэ перед фактом.
И нидайбох еще кого-нибудь. Поставит. Перед фактом. Твоей, надо скромно заметить, жизни.
Тоисть, твое мнение насчет твоих же личных дел кагбэ априори не долбет никого.
Я, кагбэ, вабще не понимаю тогда, зачем чуваку говорящая и живая баба.
А стихийных этих гуманистов буду мочить в сортире надо топить в выгребной яме, при первых же замеченных позывах "натворить добра".
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote ]
Женщина,как тень,ты за ней,она от тебя,ты от неё,она за тобой...неужели нельзя идти вместе...особенно когда вам хорошо вместе...ни взирая не на какие препятствия..
[/quote]
Идти не получится.
Следуя Вашей аналогии придется только Лететь, вы будете на верху - а тень строго под Вами внизу...
 

Сер}+{

позитивчик
Вот мне интересно,столько телеканалов,а смотреть абсолютно нечего...:unknw:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Вот мне интересно,столько телеканалов,а смотреть абсолютно нечего...:unknw:
А у меня такое же мнение и про интернет в последнее время :pardon:

Я ещё 15 лет тому назад советовал всем выкинуть свои зомбоящики с 9-го этажа.
И что? помогло?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я ещё 15 лет тому назад советовал всем выкинуть свои зомбоящики с 9-го этажа.
отнюдь не мудрый совет. смотря что смотреть (каламбур, хе) через него. например, познавательные научные передачи по дискавери. или как сделал молодец я: подключаю телевизионную панель к компу и смотрю АНИМЕ.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Этот совет - не прямое руководство к действию, а аллегория. Для умных людей.
даже аллегория не особо мудра. ящик не виноват, что люди через него смотрят всякую фигню. он может приносить пользу, если настроиться на нужные каналы и глядеть грамотные передачи. так что увы и ах.
 
Сверху