Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Ты хорошая, однозначно. А я пока нет. Я дивергент:D
i
 

Single-Single

Местный
Клин клином вышибают. Таблетку выпей анальгина, а по русски - ацетилсалициловой кислоты. Будь здорова.
Ацетилсалициловая кислота - это аспирин, а не анальгин.
А дезоксирибонуклеиновая кислота - это ДНК. Просто пришло в голову.
 

natasha_n_n

Местный
Людиии...как перестать быть такой метеозависимой? 3 дня голова гудит, на работе сижу еле как. Итак пью витамины, много двигаюсь и бываю на воздухе, сплю нормально, как сосуды укрепить еще не знаю.
Пятница,суббота,воскресение....
 

natasha_n_n

Местный
Людиии...как перестать быть такой метеозависимой? 3 дня голова гудит, на работе сижу еле как. Итак пью витамины, много двигаюсь и бываю на воздухе, сплю нормально, как сосуды укрепить еще не знаю.
Метеозависимость-это миф,которым объясняют не понятные вещи...К врачу вам надо к опытному,не затягивая...
 

samanta

Местный
Метеозависимость-это миф,которым объясняют не понятные вещи...К врачу вам надо к опытному,не затягивая...
да всд ставят. а оно , как известно, не лечится. только образ жизни налаживать. вроде налажен более менее. а толку мало.
 

SNZme

Камертон
да всд ставят. а оно , как известно, не лечится. только образ жизни налаживать. вроде налажен более менее. а толку мало.
Толк будет больше, если желаешь любить. Все ведь желают, значит, если толку мало, не тех желаешь или не так. Тебе надо (меня) желать, по идее.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
да всд ставят. а оно , как известно, не лечится. только образ жизни налаживать. вроде налажен более менее. а толку мало.
я со своими приступами научилась договариваться.
спорт офигенно помогает, также как и режим.
если случаются головные боли, убиваю их тремя способами:
1.крепкий сладкий чай+грамм 50 коньяка в него. Можно поменьше. Можно бальзам безалкогольный, на травах.
2. бальзам "звездочка" или любой тайский бальзам: мажешь виски и лоб, идеально делать на ночь, но если прижмет, и на работе практикую.
3. таблетка ибупрофена (миг-400) или пакет нимесила . последнее лучше, желудку не так болезненно.

А еще из рациона выкидывается кофе, сыр и шоколад. И жить тогда совсем не хочется:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Толк будет больше, если желаешь любить. Все ведь желают, значит, если толку мало, не тех желаешь или не так. Тебе надо (меня) желать, по идее.
Саша, такой Саша:D
Главное - очень своевременно: девушка тут щас кони двинет от боли. Стратег:D
 
Сверху