Пришло в голову.

SNZme

Камертон
Ну-ка расскажи-ка)
Мне не кажется, что ты толстая. Ты даже не в предельно допустимом весе, а намного до. В предельно допустимом весе находится, не буду говорить кто. Но даже так прекрасно, но только так.
 

настена

Местный
Мне не кажется, что ты лучше, чем в предельно-допустимой весовой категории, уж поверь мне. По мне, ты стройная. Тебе можно даже не хотеть худеть.
А можно и хотеть. Вот и хочу. Но хочу, чтоб само похуделось)))
Саша, я более-менее грамотно камуфлирую проблемные места, поэтому вам всем кажется, что я стройная. И не спорь!
 

SNZme

Камертон
А ещё главнее, усвоить, что стройность тела не заключается в килограммах.
 

настена

Местный
Джинсами? Бока это не проблема, это круто.
Не только джинсами. Ещё рисунком платья, например. Блузками, джемперами-разлетайками, завышенной талией в одежде...
Бока - это фу((( Живот, бока, жопа и с недавнего времени коленки((( Ещё б морду перелепить и ваще гуд!
 

настена

Местный
Понял, тебе только в садик отвезти, а потом дома? Или нет.
Самой проснуться и подняться, разбудить-умыть-одеть-заплести ребёнка, увезти в садик. Потом можно и поспать немного. Дома. А ещё каникулы у школьников, старшая дома, пишем проект. И на работу в ночь, да.
 

настена

Местный
Главное, что дома, о есть выходной у тебя, тогда нормально, и Кристина ни при чём)
Ничё не выходной. Вечером 5 часов работы.

ПОДРУГА– ТЕЛЕЦ
Очень миролюбивая, спокойная
Чаще имеет не то чтобы красивую, но сексуальную внешность Немного наивна
Кароче все мужики будут у её ног
D83DDE18.png
D83DDE18.png
D83DDE18.png


Вот с этим и ухожу на боковую)
 

SNZme

Камертон
Как говорится, я бы и рад потерять голову, но она у меня похоже намертво прибита жизненным опытом.
 

samanta

Местный
Людиии...как перестать быть такой метеозависимой? 3 дня голова гудит, на работе сижу еле как. Итак пью витамины, много двигаюсь и бываю на воздухе, сплю нормально, как сосуды укрепить еще не знаю.
 

SNZme

Камертон
Людиии...как перестать быть такой метеозависимой? 3 дня голова гудит, на работе сижу еле как. Итак пью витамины, много двигаюсь и бываю на воздухе, сплю нормально, как сосуды укрепить еще не знаю.
Клин клином вышибают. Таблетку выпей анальгина, а по русски - ацетилсалициловой кислоты. Будь здорова.
 
Последнее редактирование:
Сверху