Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Теперь вместо тех Наташ будет эта Наташа. И она настоящая Наташа, вот прям паспорт у неё имеется и все такое. Я те точно говорю. Ничей она не твинк )
Ну ясен фиг, у дяди Паши столько свободного времени нету, чтоб за этих и за тех. Он жеж руками работает на работе. )
 

Фрау

Местный
А чем всем так Сало не угодил? Вот никак понять не могу. Ну есть за ним сложность - двух слов связать не может, ну а так-то безобидный чувак вполне) Чешет что-то на своей волне постоянно, ну и ладно, тут 90% таких))
Кать, я уже не помню, он в бане несколько лет у меня. Тогда он часто писал на форуме и видимо в чем то мы с ним глубоко не сошлись. Скорей всего он меня оскорбил, потому что я баню только за оскорбления.
 

Marise

закрытый космос
лен, там 4-кой так и не пахнет, как и не пахло. Отличный третий размер.
с остальным думаю так же.
Блин, я наверно свой размер знаю лучше, чем ты по мутной фотке можешь определить.
А для тебя размер груди - это степень ее отвисания штоли?
 

Single-Single

Местный
Скорей всего он меня оскорбил, потому что я баню только за оскорбления.
Ну уж ясен пень, что не сискье свои выложил)))
Ладно, с Пашей вопрос отпал) Я просто его не сильно застала, вот и спросила.
 

Фрау

Местный
Блин, я наверно свой размер знаю лучше, чем ты по мутной фотке можешь определить.
А для тебя размер груди - это степень ее отвисания штоли?
почему у меня не возникло ни мысли, ни желания доказывать Жене, что у меня не второй?) это же так унизительно, когда у тебя второй :D
 

Single-Single

Местный
А у меня даже мечта такая была - чтобы хоть кто-нибудь, когда-нибудь, в порыве эмоций назвал меня истеричкой. Но не задалось. Овцой позорной - случалось. И не только. А вот истеричкой - ни разу.
 

Marise

закрытый космос
почему у меня не возникло ни мысли, ни желания доказывать Жене, что у меня не второй?) это же так унизительно, когда у тебя второй :D
Меня спросили, я ответила. Мне сказали, что вру, т.к. "видели фото", где я в гимнастическом платье, утягивающем все нахрен подмышки. )
Я показала другое фото. Ну и ладно, от меня не убудет, все при мне останется, если не схудну, конечно.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня даже мечта такая была - чтобы хоть кто-нибудь, когда-нибудь, в порыве эмоций назвал меня истеричкой. Но не задалось. Овцой позорной - случалось. И не только. А вот истеричкой - ни разу.
А меня называют. И эгоисткой ещё.
 

extazy

Паровозик, который смог
надо из сексшопа
Так как-то вышло, что я знаю ассортименты этих магазинов от и до, и полностью, и даже разбираюсь в фирмах. Допустим вещи от компании Fun Factory очень дороги, но покупать нужно только их. Товары из секс-шопов- не те, котрые могут требовать экономии, как дешевые сапоги на сезон.
 
Сверху