Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...мой муж с 26 летним стажем активного вождения...
Ему уже 45? Хорошо выглядит.
34) с 16 летним конечно, описалась
Яп Андрюхе и 25 не дала.
А я уже писал, что Кнопка явно мечтает о мужике постарше и поавторитарней, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
Как же тяжело читать Кнопку, а... Но я буду читать! И комментировать! Хо-хо!
 

Jester

ФетиШут
Сжигать за местами забавные благоглупости? Неразумно.
Можете посоветовать какой-нибудь способ выработки такого же благодушного отношения к «забавным благоглупостям», которые регулярно изрекает взрослая и вобщем неглупая девка?
 

samanta

Местный
продаю комп. игровой. ему 3 месяца. идеальный. требуют минус 50%...то есть я должна 20 тысяч скинуть.это нормально???или я чото не понимаю...
 

be-open

джедай
продаю комп. игровой. ему 3 месяца. идеальный. требуют минус 50%...то есть я должна 20 тысяч скинуть.это нормально???или я чото не понимаю...
Это перекупщики, если хочешь продать за реальную цену ищи конечного покупателя.
Если целиком не получается продать - дербань, как минимум видеокарту можно отдельно продать, в проце есть встроенное видео.
 

Grundig

Местный
Это перекупщики, если хочешь продать за реальную цену ищи конечного покупателя.
Не знаю чо там за перекупщики, но лично я, как конечный покупатель, с печи не слезу меньше чем за 40% скидки на б.у. железки. Хотя, не исключаю возможность нахождения лоха, готового купить и за 15...20% скидки.
 

Single-Single

Местный
Вдохновение, приди!
За мной должок! )
19111-dolzhok.jpg
 

Danil119

Местный
Вдохновение, приди!
За мной должок! )
19111-dolzhok.jpg

Искать вдохновения всегда казалось мне смешной и нелепой причудою: вдохновения не сыщешь; оно само должно найти поэта/ (C) Наше всё. :D:D:D Спешка, по народной мудрости,нужна лишь в трёх случаях. ;) Ну и, контрольным выстрелом, процитирую уважаемого мной человека: "Всем кому должен -прощаю!" :D:D:D Убедил? :)

Можете посоветовать какой-нибудь способ выработки такого же благодушного отношения к «забавным благоглупостям», которые регулярно изрекает взрослая и вобщем неглупая девка?
Будьте терпимей и снисходительней. Не переоценивайте собеседника. :D:D:D
 

be-open

джедай
Искать вдохновения всегда казалось мне смешной и нелепой причудою: вдохновения не сыщешь; оно само должно найти поэта/ (C) Наше всё. :D:D:D Спешка, по народной мудрости,нужна лишь в трёх случаях. ;) Ну и, контрольным выстрелом, процитирую уважаемого мной человека: "Всем кому должен -прощаю!" :D:D:D Убедил? :)
Думал вы предложите хлопнуть стопку-другую водки, чтобы подманить вдохновение.
Или, в крайнем случае, процитируете Хемингуэя, насчёт его "Пиши пьяным, редактируй трезвым".
А у вас какой то гимн прокрастинации получился, типа сиди и жди, а вдохновение придёт само, или не придёт.
Не скрою, разочарован.
:D
 

Danil119

Местный
Думал вы предложите хлопнуть стопку-другую водки, чтобы подманить вдохновение.
Или, в крайнем случае, процитируете Хемингуэя, насчёт его "Пиши пьяным, редактируй трезвым".
А у вас какой то гимн прокрастинации получился, типа сиди и жди, а вдохновение придёт само, или не придёт.
Не скрою, разочарован.
:D
Стопка-другая отличный вариант, независимо от вдохновения. :D:D:D
 
Сверху