Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Рэкет, наверное.
ключевое слово здесь "наверное" - так вот,
если этих бандитов найдут и накажут (за убийство , точно,совершенное группой лиц по предварительному сговору) - это будет поделом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
За неуплату интернет отключается примерно в час ночи, если тебя это утешит.
Зато за уплату рухнул ровно в ноль часов :Banghead:
Казлы :Sluggish:
Он канешно потом обратно заработал но блин ...
Слоф нет:Ninja:
 

настена

Местный
Алёна делает домашку по музыке, рисует инструменты симфонического оркестра. Аня наблюдает и говорит:
-О, я так мечтаю вот на таком инструменте научиться играть.
-На арфе?:eek::D
-Не. На арфадеоне!
 

Single-Single

Местный
Всего 1 раз в год исполняется моё заветное желание, загадываемое с детства: уснуть зимой, а проснуться уже в весне.
Это непередаваемое чувство большого внутреннего счастья.
Поздравляю всех с началом нового жизненного круга. С зимой все справились, молодцы))
 

настена

Местный
Всего 1 раз в год исполняется моё заветное желание, загадываемое с детства: уснуть зимой, а проснуться уже в весне.
Это непередаваемое чувство большого внутреннего счастья.
Поздравляю всех с началом нового жизненного круга. С зимой все справились, молодцы))
Я боялась это вслух произносить, но теперь уже можно. Незимовая зима в этом году была. С такой зимой можно жить))
 

Jester

ФетиШут
...чо вы мне мозг вообще тут вдвоем парите, нитот ни другой не водитель, на горе так же оба не были.
Именно потому и парят, что не водят и не были, но в отличие от тебя умеют мыслить абстрактно. А ты вот только конкретно. Но не расстраивайся. Вряд ли тебе это нужно где-то ещё кроме «Фиги», так что достаточно всего лишь прекратить рассуждать и спорить, и всё будет в ажуре, бггг)))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Дэн Браун "Ангелы и демоны". Довольно скудный язык, отличительная черта подавляющего большинства современных авторов, в результате чего произведение смотрится слишком простым, недоделанным. А вообще неплохо, без глубины, без изюминки, без умных мыслей и рассуждений, но занятно и неглупо. эдакий уровень качественных фантастических рассказов для подростков Кира Булычева) оценка: "читать можно".
 
Последнее редактирование:
Сверху