Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Чего они все так нервничают? :huh: Ведь у меня всё отлично! Стало быть, плохо у них? :pardon:
 

Эlton

I'll be back
так, будешь мне мужа спаивать, приду и скалкой тебе по лбу тресну
Аха, прям таки споил стаканом шампанского в День Рождения дочери! :rofl:

Кстати, твоя скакалка мне вовсе и не понадобилась, меня Бог уже за это наказал: возвращаясь с обмывания на велике в 3 часа ночи в кромешной тьме, я наехал на камешек, упал и потянул себе нехило травмированную ногу. Потом хромал целый месяц. Так что, можешь радоваться. :yahoo:
 

Spartanka

просто сказка...
алкоголизм выходного дня - первый шаг к конкретному пьянству.
 

kroha

Местный
поминки - это поминовение(поминание) в какие то сроки, 3, 9, 40 день...нельзя пить на клабщище..что за привычка вспоминать человека вместе с алкоголем? что просто нельзя, посидеть, поговорить, помолчать...?
надо, надо нажратся, попеть...к концу поминок иногда вообще люди забывают зачем приперлись на поминки
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
поминки - это поминовение(поминание) в какие то сроки, 3, 9, 40 день...нельзя пить на клабщище..что за привычка вспоминать человека вместе с алкоголем? что просто нельзя, посидеть, поговорить, помолчать...?
надо, надо нажратся, попеть...к концу поминок иногда вообще люди забывают зачем приперлись на поминки

ну да ладно, я не про те поминки.
По крайней мере в последние поминки которые я помню, даже по рюмочке кагора пьющие не осилили :pardon:
Посидели, поговорили.
 

Эlton

I'll be back
поминки - это поминовение(поминание) в какие то сроки, 3, 9, 40 день...нельзя пить на клабщище..что за привычка вспоминать человека вместе с алкоголем? что просто нельзя, посидеть, поговорить, помолчать...?
надо, надо нажратся, попеть...к концу поминок иногда вообще люди забывают зачем приперлись на поминки
А что лучше, выпивши, вести себя как культурный и порядочный человек, или трезвому вести себя как свинья и сволочь? 8)
 

kroha

Местный
А что лучше, выпивши, вести себя как культурный и порядочный человек, или трезвому вести себя как свинья и сволочь? 8)
нет, вы не мешайте воспитание с этикой....зачем накачивать себя чем то чтоб вспомнить человека?
 
Сверху