Пришло в голову.

Эlton

I'll be back
Знакомство на форумке, значицца, не в счет?)
Извините, я не помню, чтобы на форумке с кем-то в дёсны целовался. :pardon:
Дядько, а кто это кое-что забыл сегодня сделать, а? :angry:
Не забыл. Во-первых, я писал что не смогу в воскресенье:
Нет, в воскресенье не смогу.
Во-вторых, у моей половинки сегодня ДР. А в-третьих, вчера к нам доча из стольной прилетела на пару дней.
Так что у меня голова от счастья и забот идёт кругом. :yahoo:
"Зайду на неделе." (с)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Так Вы, месье, сами признались....попросив при дамах не выражаться :nea:
я бы понял, если б дядюшка признался, что неуклюже и несмешно пошутил. так нет же - опять айкидо разавел. значит, не пошутил, а где-то брань увидал? я совсем потерялся
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Во-вторых, у моей половинки сегодня ДР. А в-третьих, вчера к нам доча из стольной прилетела на пару дней.
Так что у меня голова от счастья и забот идёт кругом. :yahoo:
"Зайду на неделе." (с)
А почему тогда весь день и вечер в интернете сидит наш дядюшка? Странное счастье получается :mellow:
 

YANataly

Новичок
Извините, я не помню, чтобы на форумке с кем-то в дёсны целовался. :pardon:

Не забыл. Во-первых, я писал что не смогу в воскресенье:

Во-вторых, у моей половинки сегодня ДР. А в-третьих, вчера к нам доча из стольной прилетела на пару дней.
Так что у меня голова от счастья и забот идёт кругом. :yahoo:
"Зайду на неделе." (с)
Интересный критерий знакомства, однако). А с мущщинами как?...

Звыняй, меня твое троекратное "смогу", видимо, сбило с толку, если только ты позднее пост не отредактировал)).
 

Эlton

I'll be back
А почему тогда весь день и вечер в интернете сидит наш дядюшка? Странное счастье получается :mellow:
Между сервировкой и мытьём посуды подбегаю к компу. А так же в перерывах между тостами (перекурами).
А в 8-м часу вечера торжество уже закончилось.
 

Эlton

I'll be back
Интересный критерий знакомства, однако). А с мущщинами как?...
С мущщинами ваааще ни разу не пробовал знакомицца. :pardon:

Выключи комп. А то ощущение, что счастье и семья у тебя уже давным-давно виртуальные, а не реальные.
Даже не надейся.
 

Эlton

I'll be back
я бы понял, если б дядюшка признался, что неуклюже и несмешно пошутил.
Оки, не парься. Ты просто наехал на девушку, которая за меня заступается. Вот я и пошутил в твой адрес.

Рада если ошибаюсь. ;) Половинку с Днём Рождения! :)
Спасибо! Половинка давно спит. Устала за день... столько поздравлений, эмоций...
 

Эlton

I'll be back
Довольно праздный интерес. :pardon:

Лучше скажи, как на меня полфорума осерчало. :huh: Неужели дело только во мне? :nea: Вряд-ли. Легко быть белым и пушистым. Но,
людей задевает высмеивание и выставление на показ их же пороков. Или прошлых неудач, или скрытых комплексов, или тайных страхов... И это хорошо, пусть лучше они духовно трудятся и совершенствуются в этом направлении, чем окажутся неподготовленными к новым испытаниям судьбы. Шишки, естественно, достаются мне.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Довольно праздный интерес. :pardon:

Лучше скажи, как на меня полфорума осерчало. :huh: Неужели дело только во мне? :nea: Вряд-ли. Легко быть белым и пушистым. Но,
людей задевает высмеивание и выставление на показ их же пороков. Или прошлых неудач, или скрытых комплексов, или тайных страхов... И это хорошо, пусть лучше они духовно трудятся и совершенствуются в этом направлении, чем окажутся неподготовленными. Шишки, естественно, достаются мне.
личный интерес, между прочим. тебя никто не гнобил, а девушка, "которая за тебя заступается", прям членовредительство прямое усмотрела в словах тех, против кого заступается. не следует как поступать, даже в шутку.

подозреваю, что ты знаешь, из-за чего "осерчало". осерчало ли? комплекс мученика, не находишь? не серчал никто. ты несешь свою непреложную истину на крыльях непогрешимости, у остальных есть святое право не соглашаться. посему идет толковище. уж извини, что несогласных оказалось больше, чем ты один.
кстати, то, что ты мнишь комплексами, грехами, неудачами, твои оппоненты считают всего лишь жизнью. для тебя неприятие добрачной связи - единственный образ морали. право твоё. но если ее будешь натягивать на души инакомыслящих - изволь получить по башке. для них это не неудача, не комплекс, не страх и не порок, как ты усиленно пытаешься представить.
в тебе усмотрели грех гордыни, к слову. так чем ты лучше? ничем. в них нет распухшей гордыни, несомой в массы, что еще больший грех.
как-то так, ага?

пост был дополнен.
 
Сверху