Пришло в голову.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
сказала детям, что в школу во вторник только...старшая радуется, а мелкий расстроился
мои, кто за заданием в эти дни приходил, в один голос "когда уже в школу, дома надоело") родители тоже обалдели от свалившегося "счастья")
 

Katishka

меняюсь
мои, кто за заданием в эти дни приходил, в один голос "когда уже в школу, дома надоело") родители тоже обалдели от свалившегося "счастья")
Мила, а по СМИ прошла информация? мне что-то не улыбается еще на третий раз родителей обзванивать.
 

Spartanka

просто сказка...
Мила, а по СМИ прошла информация? мне что-то не улыбается еще на третий раз родителей обзванивать.
у нас вконтакте завели общий диалог, вся инфа туда скидывается, там же про домашки спрашиваем и прочее)) очень удобно
 

Katishka

меняюсь
у нас вконтакте завели общий диалог, вся инфа туда скидывается, там же про домашки спрашиваем и прочее)) очень удобно
да у меня там тоже группа. прошу,чтоб лайки ставили,кто прочитал,нифига! 3-5 лайков поставят и всё!
в личку тоже отправляю, тоже не все отвечают. видели-не видели, не понятно!
 

Spartanka

просто сказка...
да у меня там тоже группа. прошу,чтоб лайки ставили,кто прочитал,нифига! 3-5 лайков поставят и всё!
в личку тоже отправляю, тоже не все отвечают. видели-не видели, не понятно!
звони значит, например, пятерым, и каждому говори, каких 5 человек он должен обзвонить с инфой...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, а по СМИ прошла информация? мне что-то не улыбается еще на третий раз родителей обзванивать.
Как нам на совещании объяснили (было 11 часов утра) способ информирования населения был еще неизвестен. Бегущая строка или радио, не знаю, Катя.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
звони значит, например, пятерым, и каждому говори, каких 5 человек он должен обзвонить с инфой...
да, я своих на звездочки разделила по 5 человек, один отвечает за информирование своей звездочки)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

настена

Местный
да у меня там тоже группа. прошу,чтоб лайки ставили,кто прочитал,нифига! 3-5 лайков поставят и всё!
в личку тоже отправляю, тоже не все отвечают. видели-не видели, не понятно!
У нас школьное информирование NetSchool. Каждый может там смотреть. Там же задания и оценки) Очень удобно. Там же можно в личке пообщаться с учителем, учеником или родителем.
А в наше время в школе создавалась цепочка, учитель звонит старосте, староста следующему, следующий дальше... Через полчаса учитель звонит последнему в цепочке и удостоверяется, что информация дошла. У меня домашнего телефона не было, зато в соседнем доме жил одноклассник. Он звонил кому-то и бежал ко мне. Всегда цепочка срабатывала)
 

Single-Single

Местный
У Макса в планшете какая-то игра про цирк , там такая классная мелодия в озвучке , я прямо балдею , первый случай когда я не прошу сделать потише его эту верещалку.
Дожила, блин, меломаню по детским планшетным играм, совсем уже спятила ))
 
Сверху