Пришло в голову.

Фрау

Местный
наслушалась рассказов про поездки заграницу. опять и снова хочу путешествовааааааать !!!!!!! это мегакруто!
 

Marise

закрытый космос
Ходила я седня в зал.
Так вот проходя по улице Ленина его найти невозможно, опознавательных знаков никаких.
Со двора уже в подвале маленькая невзрачная сливающаяся с серой стеной табличка, которую, не зная заранее что и где, сложно заметить.
 

Marise

закрытый космос
Ах да. Посещение в два раза дороже, чем в Манго на декабрь (позже не была, не знаю).
Но лимита по времени нету, хоть три часа торчи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ах да. Посещение в два раза дороже, чем в Манго на декабрь (позже не была, не знаю).
Но лимита по времени нету, хоть три часа торчи.
В Манго утром 130 стало. Но че то они весь зал заставили. Вздохнуть негде.
 

Single-Single

Местный
"...А на воле веснааааа,
Воздух давит на груууудь
После трудного дняяяя
Не могу я уснуууть..."
Кароч, на улице какое-то мартовское ликование.
А вообще-то, это называется "февральские окна".
Но очень сильно радует, очень. Опять солнечное сплетение скукоживается. Самый мой чувствительный и поэтому самый издёрганный орган туловища.
Меня никто никогда не переубедит, что душа - не там. У меня она именно там, и она очень живо реагирует на это весеннее солнце.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Если хорошими вещами заставили, а не мебелью - это гут.
Новых тренажеров не поставили. Там у хозяина дома место понадобилось и он свои домашние в зал приволок. А они дублируют имеющиеся.
 

Marise

закрытый космос
Новых тренажеров не поставили. Там у хозяина дома место понадобилось и он свои домашние в зал приволок. А они дублируют имеющиеся.
Если кардио - то хорошо, а силовых там более чем. И так со свободным весом не развернешься, хоть в коридор ходи.
 

Marise

закрытый космос
Домашние тренажеры для зала не подходят и даже опасны, из-за малого запаса прочности.
 

Marise

закрытый космос
"...А на воле веснааааа,
Воздух давит на груууудь
После трудного дняяяя
Не могу я уснуууть..."
Кароч, на улице какое-то мартовское ликование.
А вообще-то, это называется "февральские окна".
Но очень сильно радует, очень. Опять солнечное сплетение скукоживается. Самый мой чувствительный и поэтому самый издёрганный орган туловища.
Меня никто никогда не переубедит, что душа - не там. У меня она именно там, и она очень живо реагирует на это весеннее солнце.
А вот февральский промозглый ветер подбешивает изрядно. Как и мартовский, и апрельский.
 

Single-Single

Местный
А вот февральский промозглый ветер подбешивает изрядно. Как и мартовский, и апрельский.
Говорят, через неделю весна придёт вообще окончательно и бесповоротно и будет аж до +7. Откуда инфа - не знаю, и достверна ли она - тоже не гарантирую. Сказал дядька, который из области приезжал.
 

natasha_n_n

Местный
Ходила я седня в зал.
Так вот проходя по улице Ленина его найти невозможно, опознавательных знаков никаких.
Со двора уже в подвале маленькая невзрачная сливающаяся с серой стеной табличка, которую, не зная заранее что и где, сложно заметить.
IMG_3509.JPG
 

Marise

закрытый космос
Говорят, через неделю весна придёт вообще окончательно и бесповоротно и будет аж до +7. Откуда инфа - не знаю, и достверна ли она - тоже не гарантирую. Сказал дядька, который из области приезжал.
а в мае опять -10 и снегу по самые булки?
 

Мариша

Местный
На карту перевели первую последекретную зарплату за полный месяц. Ну что я могу сказать.......я ожидала большую цифру увидеть(((
 
Сверху