Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я тоже например заметил, но подумал что речь про 2 марта.
И ты пошли на мастер класс )
Все заметили но все промолчали кроме Настены ))

Короче, уникальное событие можно заказать гениальную затворницу раскрутили на МК, оплатили все материалы. И еще и народ собрать невозможно. Даже за бесплатно. Я то то не понимаю в этой жизни.
 

Фрау

Местный
2 марта будет еще через мильен лет, а товарищей на занятия ищут довольно поспешно. в воскресенье и понедельник - выходной. я как то так подумала.
косяк, я запуталась в числах. 22 - воскресенье

пардонте, нда не зря сегодня уборщица меня поучала, что в понедельник она ко мне придет, потому что выходной и хоть я завозмущайся, чтобы она не опаздывала)))
 

Фрау

Местный
у меня мама как 2 космонавта, блин.
- привет, ты где?
- на работе конечно
- как давление?
- да ничо, хорошо. выше 200 уже 2 дня не поднимается.
- ты как два космонавта прямо
- ага, нижнее как раз 110
- мож в больницу ляжем?
- да кто ж меня стару баушку положит?
- а мы сад продадим и ляжем платно
- все, давай, мне работать надо вообще-то
.....
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Если вы хотите услышать, вдохнуть и полюбить Москву, не ходите на Красную площадь. Ровно как и в Александровский сад, на Арбат, Поклонную гору или, чем черт не шутит, в ТЦ Европейский. Основное, что вы там почувствуете будет запахами Макдональдса и ему подобным заведениям общепита, криками назойливых продавцов шапко-ушаночной псевдо-хохломы и прочих безделушек "аля-рус", сделанных в Китае, толпами жителей вышеупомянутой Поднебесной с навороченой фототехникой, блеском бронзовых скульптурок-новоделок и неоновой рекламы, гомоном товарищей из дружественных республик Средней Азии и Северного Кавказа, выкидонами фриков всех видов и мастей. Но кого этим сейчас удивишь - в каждом, мало-мальском городе нашей Родины, населением от 300-500 тыщ, имеется свой Арбат с вышеперечисленными атрибутами.
Старая, пряничная Москва живет и здравствует, узкими улицами и запутанными переулками Якиманки, Хамовников и Замоскворечья. За громадами из стекла и бетона спрятались купеческие усадьбы и флигели, витрины дорогих магазинов не затмевают нежно-зеленые, тепло-бежевые и сдержанно-красные фасады старинных доходных домов, а купола многочисленных церквей, храмов и часовен одинаково торжественно блестят в свете солнца и в искусственных лучах мегаполиса.
Выберитесь сюда в субботнее или воскресное утро. Когда офисы и улицы пустынны, кажется даже, что старинные ансамбли, как закаленный воин безусого юнца, оттесняют на задний план постройки современности.
Тогда, дом за домом, переулок за переулком, этот древний город откроет вам двери к своей душе.
Сегодня я открывала очередную. Влажный, пасмурный и по-весеннему ветреный день, Масленичная неделя, старые церкви создавали ощущение, что ты живешь в бунинском "Чистом Понедельнике". И это было волшебно.
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя
Ань, тебе надо писать книги.
Постарею, помудрею, подтяну грамматику и начну писать мемуары. Посвящение адресую флудерчанам, им же достанутся первые из многотысячных экземпляров с дарственной подписью аффтара:D
 
Сверху