Пришло в голову.

be-open

джедай
Чёрт , мой красивый новый глянцевый зуб жутко мешается мне во рту , уже весь язык об него смозолила , пока привыкну -фепелявить нафьну ! :D
А чего ты хотела от бесплатной стоматологии?
Как вариант можно подрихтовать надфилем.
 

Marise

закрытый космос
Задалбывает слегка обрабатывать швы по пять раз на день.

Муж еще нихрена не понимает, что нельзя в магазин мне, нельзя посуду мыть пока, а пол тем более.
Хоть на пару дней нужен полный покой.
 

Фрау

Местный
А чего ты хотела от бесплатной стоматологии?
Как вариант можно подрихтовать надфилем.
как вариант надо обязательно сходить к стоматологу и попросить подточить.
 

be-open

джедай
как вариант надо обязательно сходить к стоматологу и попросить подточить.
Тоже вариант.
Хорошо жить в многовариантной вселенной, правильных ответов всегда больше чем один.
Это не в школе, где дважды два всегда четыре и точка.
 

PT_limited

весенняя палитра
Задалбывает слегка обрабатывать швы по пять раз на день.

Муж еще нихрена не понимает, что нельзя в магазин мне, нельзя посуду мыть пока, а пол тем более.
Хоть на пару дней нужен полный покой.
Выгони его на работу, нечего дома сидеть ))
 

Single-Single

Местный
А чего ты хотела от бесплатной стоматологии?
Как вариант можно подрихтовать надфилем.
Да не , отшлифовано всё идеально , к форме и неровностям претензий нет, врач очень рукастый и ответственный попался , никакого формального подхода , Всё с душой .
Это просто привычка , было пусто , стало густо , как будто инородное тело появилось . Через день и это пройдет .
 

be-open

джедай
Да не , отшлифовано всё идеально , к форме и неровностям претензий нет, врач очень рукастый и ответственный попался , никакого формального подхода , Всё с душой .
Это просто привычка , было пусто , стало густо , как будто инородное тело появилось . Через день и это пройдет .
Нельзя привыкать к пустоте, если ты не Будда.
 

настена

Местный
Да не , отшлифовано всё идеально , к форме и неровностям претензий нет, врач очень рукастый и ответственный попался , никакого формального подхода , Всё с душой .
Это просто привычка , было пусто , стало густо , как будто инородное тело появилось . Через день и это пройдет .
Мне стоматолог сказал - человек ко всему быстро привыкает. Когда поставили зубы, вот это был фефект речи, смехота такая, даже гласные не все получались) Говорил - пару дней побольше поговорить нужно и всё наладится. На обратной дороге подпевала радио. Через полчаса уже внятно разговаривала. Но вот присвистываю до сих пор(
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
92644-sushka1.jpg

Сушы
И бублы
 
Сверху