Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
как надоело читать этот ваш форум... такой хренью страдаете, что караул
 
C

copycat

Guest
Люблю, конешно, за что ж его не любить.
Никого лучше я на этой земле не знаю, и искать не хочу пытаться.
Душа кристальная, тело симпатишное, руки из правильного места, царь в голове без выходных работает, к музыке талант редкий, и по мужской части все достойно зависти... где ж таких еще раздают, да еще укомплектованных по самые пироги, да еще терпящих все мои декадентские выкрутасы...
Тьфу-тьфу, и по голове постучать. Штоб люди не завидовали.

как надоело читать этот ваш форум... такой хренью страдаете, что караул
бедненький... надоело, а приходится.
мне тебя жалко,
очень,
правда.
pardon.gif
 
C

copycat

Guest
Это не совсем любовь была.
Не то, к чему вы привыкли.
А существо... любит только себя и умнее всех.
Что с него взыщешь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
бедненький... надоело, а приходится.
мне тебя жалко,
очень,
правда.
pardon.gif
спасибо. я тронут.
правда.

к счастью, не перевелись люди, кто не умирает постоянно, но никак не умрет, обещает уехать, забаниться, но всё остается, не разговаривает и не спорит сам с собой в одну каску и проч. и тд. и тп. так что в вопросе жалости мне до тебя далеко.
 
C

copycat

Guest
к счастью, не перевелись люди, кто не умирает постоянно, но никак не умрет, обещает уехать, забаниться, но всё остается, не разговаривает и не спорит сам с собой в одну каску и проч. и тд. и тп. так что в вопросе жалости мне до тебя далеко.
И тебе спасибо, за понимание.
Но побывать в моей шкуре, для пущего понимания, не пожелала бы. Жадная я. К тому же умею исполнять только чужие желания.

Про Ямига я как-нибудь сама. С собой.

Странно... решаешь свои собственные проблемы тихо сама с собой и с минимальным риском для окружающих.
И все равно кому-то постоянно мешаешь. И тем, кому чего-то от тебя надо, тоже мешаешь, вот незадача.
А вечно грызущие друг друга в стае, почему-то не мешают никому и "своих" обожают нежно, не переставая грызть.
 
C

copycat

Guest
А еще страннее... человек, понятный тебе до дыр, другим кажется демонически притягательной и непостижимой дыркой в космос. С ним считают возможным спорить неистово о горнем и высоком и бурно выяснять не менее высокие отношения.
А тебе он видится годным самое большее на веселую дружбу организмами.

Наверное, когда любишь, даже в одностороннем порядке, прогиб неизбежен, и участвуют всегда оба, и тот, кто не любит - тоже. Ему достаточно просто знать.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
И тебе спасибо, за понимание.
Но побывать в моей шкуре, для пущего понимания, не пожелала бы. Жадная я. К тому же умею исполнять только чужие желания.

Странно... решаешь свои собственные проблемы тихо сама с собой и с минимальным риском для окружающих.
И все равно кому-то постоянно мешаешь. И тем, кому чего-то от тебя надо, тоже мешаешь, вот незадача.
А вечно грызущие друг друга в стае, почему-то не мешают никому и "своих" обожают нежно, не переставая грызть.
ты знаешь, в чем-то понимаю. что хреново было. тут сочувствие автоматически включается, желание поддержать, ласковое слово сказать, по башке погладить, волосы растрепать... но когда начинается мазохистская самоиндукция, становящаяся не средством выхода дряни из души, а наоборот, целью для ее производства, то просто руки опускаются. Ленка, зачем?
да не мешаешь ты, дурында. просто не надо этого. сама себе карму портишь.
я же не от того на тебя наезжаю, что обидеть хочу. пробую клин клином вышибить. не получается. прости. но согласись, ты сама выбираешь тех, кто тебе душу грызет. зачем? есть же люди, кто этого делать не станет.
 
C

copycat

Guest
Нет, хреново - не совсем подходящее слово для вывернутой наизнанку психики, да и души, чего уж там.
И я не выбирала, это больше всего и "радует".

Я даже о смерти этого чувства ничего наверняка сказать не могу. Или акт собственной воли, или воли чужой, или психофизиологическая реакция на перегруз... или коварный план какой-то большой, сильной и жестокой дряни.
 
C

copycat

Guest
Шизофрения вот тоже вариант.
biggrin.gif

Эх, родить еще парочку, может пройдет.
Буду изрекать одни вечные истины, за погоду, футбол и цены на картошкупамперсы.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
да, не выбирала ты обстоятельства, от которых увернуться нельзя. но противоборствовать в антрактах, становиться иной, забывать про эту лажу тебе ничто не мешает. для чего ты выбрала перелопачивания этих авгиевых конюшен, виртуальный сизифов камень, самобог для самоиова?

нет никакого плана. но если ты хочешь его найти, то он будет. а нечисто заинтересованные подмогнут твоей мнительности. заговор - только твоя воля.
 
Сверху