Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Вано, ты штоли обиделся?
Ну ёлки, мы ж на берегу договорились.
И поправок не вносили, на моей памяти, при всей дырявости ея.
 
C

copycat

Guest
Дожились, злобный маленький тролль нам телеги "пралюбоф" толкает.
 
C

copycat

Guest
Да ни про ту.
Той не хотят.
Мол, гранаты у ней не той системы.
За кольцо дергаешь, а бигбадабум не получается.
Или получается ненужного размера.
 

BASHKA

Пользователь
Интересно, как называются программисты, творящие
в среде MIcrosoft .NET ? //в порядке дружеской подколки ;)
.NET - комплексная и последовательная модель программирования для построения приложений с впечатляющим интерфейсом пользователя, легко интегрируемых и обеспечивающих безопасные коммуникации. Администраторами их называют. :D
 

ARM

Новичок
.NET - комплексная и последовательная модель программирования для построения приложений с впечатляющим интерфейсом пользователя, легко интегрируемых и обеспечивающих безопасные коммуникации. Администраторами их называют. :D
Ага - кулхацкерами и чародеями MIcrosoft NETa )))
Я начал в эту систему въезжать - сначала действительно глаза на лоб полезли, а потом втянулся и понял - это прикольно и красиво :)
 

wrs81

Пользователь
Кстати, чем больше человек самокритикует себя, тем хуже у него на душе и по жизни. Проверено. Но и петь себе дифирамбы, типа "люблю себя любимого(ую)", "слава мне(любимому(ой))" или "да здравствует Я!", не стоит, можно зазнаться, причем, в первую очередь, перед самим собой и в итоге стать быдлом. Лучше, просто быть среднеположительным, как для себя, так и для общества :)
 

YANataly

Новичок
Паззл сложился, отличный день, все в цвет, все в масть, все в дугу.
Когда знаешь чего хочешь - оно обязательно сбывается, вот прямо сейчас, на глазах.
Класс!) И раскинуть руки, и обнять весь мир...

Йоуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
C

copycat

Guest
Отпустила на волю свои албанские брови. Впервые за много лет они торжественно встретились на переносице.
Зрелище прикольное, и даже почти постмодернистское.

Господи, что только ни выдумает мужик, чтоб оправдать отсутствие у него Гелендвагена. А то и вовсе не работать никогда.
 

Touareg

to kalon epieikes
Себя нужно уважать и без фанатизма дозировано ненавидеть, близким дарить заботу и нежность, а дальних лучше держать на безопасном расстоянии и воспринимать как органическую биомассу.
 

ARM

Новичок
[quote ]
Господи, что только ни выдумает мужик, чтоб оправдать отсутствие у него Гелендвагена.
[/quote]
Да, не свезло Вам...
ЗЫ
Теперь "его" так называют???
 
C

copycat

Guest
Я готова что угодно обсуждать.
Чудеса аэродинамики, рыбалку, тюнинг рогов и жизнь на Марксе.
Даже такие редкие и малоизученные явления, как женский ум и мужское сердце.
А "романтикой" межполовых сражений сыта, извините, по самые орехи.
Увольте, пожалуйста, можно без выходного.
Один фиг - красоты и правды там уж две тыщи лет не водится, а только всё пакость одна.
Очень уважаю суровые животные страсти, и временами разделяю...и властвую... гы.
От интеллигентской хихикающей похоти, что сама себе противна, - тошнит еще на дальних подступах к источнику.
"Духовность" - мать самых жутких и нелепых извращений, имхо.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...Один фиг - красоты и правды там уж две тыщи лет не водится, а только всё пакость одна.
...

"Духовность" - мать самых жутких и нелепых извращений, имхо.

Чуеш де собака окопалась? дветыщи лет назад .

А тебе никто не мешает жыть как надо, в духовном плане то ;)

Тока надо от элементов трупопоклонничества освободиться полностью, не наша это духовность :pardon:

 
C

copycat

Guest
Я обычно живу как надо. Как дышу, как чувствую.
Но увы, слишком восприимчива к чужому, нафиг мне не нужному, надо сказать.

Гадь, к нам Веды завозят.
Но по частям.

Самец, который просто хочет тр.хнуть, но боится себе сознаться и мимикрирует по любящего, от любящего отличается главным образом тем, что он тебя не слышит.
Говоришь - какие танцы, у меня не сердце, а Хиросима 46го года. Оно в штатном ритме-то бьется неохотно.
Мне надо с психологом, а то и психиатром работать не один год, чтоб хоть кого-то к себе подпустить...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я обычно живу как надо. Как дышу, как чувствую.
Но увы, слишком восприимчива к чужому, нафиг мне не нужному, надо сказать.

А это нормальное явление, восприимчивость энд сострадание и прочие различные "со" - это в генах.

На этом, кстати, нас и гнут уже тыщу лет.

Только перерабатывать негатив нужно правильно - на солнышко и выпаривать.

Гадь, к нам Веды завозят.
Но по частям.

Вот и читай между делом

И по частям))
Много старого узнаешь :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вы меня простите, но как же бесят ваши долбанные сравнения и недосказанности, вас же легко понимаешь двояко. это вот ну никак в гены не вписывается, аха. мысли вслух.
 
Сверху