Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
вы меня простите, но как же бесят ваши долбанные сравнения и недосказанности, вас же легко понимаешь двояко. это вот ну никак в гены не вписывается, аха. мысли вслух.

:shok: :angry: - нутко не ругайся


"двояко" - это дуализьм называецо, и каждый понимает в меру своей дуализьменности :pardon:

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
  :shok:  :angry: - нутко не ругайся


"двояко" -  это дуализьм называецо, и каждый понимает в меру своей дуализьменности  :pardon:

а вдруг вы о разных вещах говорите, нет я понимаю, что вам в общем-то пофиг услышит вас оппонент или нет, лишь бы сказать. ЖЖ вам в помощь, оч клёвая штука! 


извините, раздухарилась конечно, проехали, больше не буду читать.  :pardon:у меня-то вся фигня и заключается в том, что, как правило, вижу 2 смысла фразы. 
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а вдруг вы о разных вещах говорите, нет я понимаю, что вам в общем-то пофиг услышит вас оппонент или нет, лишь бы сказать. ЖЖ вам в помощь, оч клёвая штука!
извините, раздухарилась конечно, проехали, больше не буду читать. :pardon:у меня-то вся фигня и заключается в том, что, как правило, вижу 2 смысла фразы.

А ты не замечала что есть общепринятые законы практически во всех ситуёвинах и явлениях?


Можно абсолютно не имея понятия в деталях о конкретном процессе впалне спокойно его обсуждать на уровне принципов :pardon:

В науке такой способ общения называецо звездобольством :good:

А ЖыЖы нелюблю... почемуто

наверно немодный :mellow:

 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
А ты не замечала что есть общепринятые законы практически во всех ситуёвинах и явлениях?

в этом и загвоздка видимо. чем дольше живу, тем четче понимаю, что со многими людьми мое представление об "общепринятых законах" расходится. когда встречаешься с наиболее яркими представителями "другого мнения", то буквально испытываешь моральный шок. лишь потому за ясность ратую, но не претендую, прошу заметить. 
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
в этом и загвоздка видимо. чем дольше живу, тем четче понимаю, что со многими людьми мое представление об "общепринятых законах" расходится. когда встречаешься с наиболее яркими представителями "другого мнения", то буквально испытываешь моральный шок. лишь потому за ясность ратую, но не претендую, прошу заметить.

О!! Пасибо что указала на косячок, конечно не общепринятые


Общие принципы, механизмы... блин как сказать то даж не знаю, природные вощем :pardon:

Это больше из области интуиции чем какойто точной механики

И не надо испытывать шок, не током жеж тебя долбют :blink:




 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
О!! Пасибо что указала на косячок, конечно не общепринятые


Общие принципы, механизмы... блин как сказать то даж не знаю, природные вощем   :pardon:

Это больше из области интуиции чем какойто точной механики

И не надо испытывать шок, не током жеж тебя долбют  :blink:

некоторые в интуицию даже не верят, но они обычно и выражаются яснее :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Добавлю, ага...
Мы видим то что хотим видеть.

Совершенно справедливо, но не будем забывать об "эффекте страуса", то что мы не хотим видеть и не видим - не перестает существовать при этом :pardon:




 

YANataly

Новичок
Совершенно справедливо, но не будем забывать об "эффекте страуса", то что мы не хотим видеть и не видим - не перестает существовать при этом :pardon:
Да я и не спорю. Только то что хотим видеть - застилает глаза, похоже.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Нашла в телефонной книжке три записи подряд:
Натали
Наталья
Наташа

много думала, вспоминала.
Может, и не зря Пашик всех с фамилиями записывает в телефон
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зацеплю, блИН, мало не покажется.

А я чо, я ничо :nea:


Яж говорю вон чо:

На Солнце в 5 утра по московскому времени зарегистрирована первая в новом цикле вспышка высшего рентгеновского класса X. Событие произошло в активной области 1158, находящейся в южном полушарии Солнца и хорошо видимой в том числе и с Земли по очень крупной группе пятен. Хотя точный балл вспышки пока не определен, она, вероятнее всего войдет в каталоги как X2.3.

Ни одной вспышки высшего класса не наблюдалось на Солнце с декабря 2006 года, то есть уже более 4 лет. Всего в 2006 году произошло 4 вспышки класса X, причем все они - в одной единственной активной области, наблюдавшейся с 5 по 14 декабря, а за год до этого, в 2005 году, 18 вспышек класса X, в том числе событие уровня X17 от 7 сентября 2005 года, сопровождавшееся последней на сегодняшний день магнитной бурей высшего пятого уровня.

Произошедшая сегодня вспышка находилась почти точно по центру солнечного диска, напротив Земли, и сопровождалась крупным выбросом плазмы, наблюдавшимся сразу несколькими космическими инструментами, так что геомагнитные последствия от вспышки почти неизбежны.По данным гелиосферных коронографов HI находящихся на большом удалении от Земли на борту спутника STEREO и, благодаря этому, наблюдающих выброс не спереди, а сбоку, передний фронт выброса по состоянию на 14:18 по московскому времени находился на удалении от Солнца в 27.3 млн. км и двигался со скоростью 410 км/сек, близкой к скорости солнечного ветра. Если эта скорость сохранится, то достигнуть орбиты Земли основная масса выброшенной плазмы должна не позднее, чем к концу дня 18 февраля. Более слабые геомагнитные возмущения, предвещающие приход фронта выброса, могут начать наблюдаться за сутки до основного события...


 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
вот именно, мы видим то, что хотим, а не то что до нас хотят донести, потому и выражться надобно яснее. 

в принципе тема "пришло в голову" по идее на фик никому не надо быть понятым.

Наташ, вмажь ему уже просто и всё :D я не про Гадю))
 
Сверху