Пришло в голову.

wrs81

Пользователь
Замутить конкурс сисег?.. :good:

Рисованных, в угоду незамутнённых разумом детишег... :lol:
:rofl: аха, вилами...по воде :rofl:
Вчера прошли первые тараканьи бега в Снежинске. Хохоту было! Повторно предлагаю объединиться в данном начинании! :good:
 

wrs81

Пользователь
одолжить тараканов?
У меня их нема. Друзья вчера приходили и принесли аж 5 штук. Соорудили беговой трэк и вперед. :lol: Реально веселуха была. По окончании, спортсмены были спокойно отпущены по домам вместе с хозяевами :rofl:
З.Ы. Победил таракан под номером "4" :lol: В качестве приза 5 тыров забрал :rofl:
------------------------------------------------
"Тараканьи бега — состязание тараканов в спринтерской гонке. В гонках используются в нашем случае "стасики" с местной пропиской. Участников помещают в желобки. Длина дистанции, как правило, около 1,5 м. Зрители делают ставки. Для наблюдения за забегом часто используется видео-техника"
 

Salo

Статист I степени
Говорят, не повезёт, если... :pardon:

У меня их нема. Друзья вчера приходили и принесли аж 5 штук. Соорудили беговой трэк и вперед. :lol: Реально веселуха была. По окончании, спортсмены были спокойно отпущены по домам вместе с хозяевами :rofl:
З.Ы. Победил таракан под номером "4" :lol: В качестве приза 5 тыров забрал :rofl:
Мдааа... я их лет 10 а то и больше не видел...
 

wrs81

Пользователь
Говорят, не повезёт, если... :pardon:


Мдааа... я их лет 10 а то и больше не видел...
Есть они еще и в больших количествах. Если есть желание поучаствовать, то, идем на базу ОРСа, подходим к любому складу и набираем юниоров, приносим домой, откармливаем, тренируем и на беха!
З.Ы. Следующие бега можно будет увидеть в прямом эфире. О месте и времени проведения, будет оповещено за ранее :lol:
 

Salo

Статист I степени
Есть они еще и в больших количествах. Если есть желание поучаствовать, то, идем на базу ОРСа, подходим к любому складу и набираем юниоров, приносим домой, откармливаем, тренируем и на беха!
З.Ы. Следующие бега можно будет увидеть в прямом эфире. О месте и времени проведения, будет оповещено за ранее :lol:
Ахась... На бывшей прачке "Авангард", что напротив СТО и видел их ночью, юниоров то, до 10 см :blink: длиной.

Даёшь тараканьи бега! :good:
 

ШокоЛапка

Местный
бесит, что мне все говорят "ты так мило(забавно,очаровательно) злишься"! ужос!!!!(((((я плакаю((( почему меня злую не воспринимают в серьез??
 

wrs81

Пользователь
14 февраля - Япония: день обнажённых мужчин; США: день презерватива; Германия: день психически больных; День компьютерщика. Следовательно день влюблённых - это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.
С праздником, дорогие!
:rofl:
 

Fric

Местный
Странно как-то у нас на телевидении цензура работает. В дневное время показывали фильм, вырезали оттуда пару фрагментов буквально на несколько секунд, где была видна обнажённая женская грудь. Всё бы ничего, но такие сцены как балка, падающая на человека и протыкающая его насквозь, причём показали это с разных ракурсов; выдавливание глаза и прочие жестокие убийства почему-то оставили. Типа обнажёнка может шокировать больше, чем убийства? Непонятно.
 

YANataly

Новичок
Странно как-то у нас на телевидении цензура работает. В дневное время показывали фильм, вырезали оттуда пару фрагментов буквально на несколько секунд, где была видна обнажённая женская грудь. Всё бы ничего, но такие сцены как балка, падающая на человека и протыкающая его насквозь, причём показали это с разных ракурсов; выдавливание глаза и прочие жестокие убийства почему-то оставили. Типа обнажёнка может шокировать больше, чем убийства? Непонятно.
Больное общество, что тут скажешь.
 

Cold~Silver

Пользователь
Какой у меня все-таки странный талант наживать врагов в самых бытовых ситуациях :(
 
Сверху