Пришло в голову.

настена

Местный
У свекрови в гостях до 31го. Муж на сутках. Лимит маминого внимания сегодня уже исчерпан. Сейчас сяду у телевизор, буду Пельменей смотреть и хихикать в одиночку.
Обычно люблю такие дни тишины. Но не сегодня.
 

Фрау

Местный
У свекрови в гостях до 31го. Муж на сутках. Лимит маминого внимания сегодня уже исчерпан. Сейчас сяду у телевизор, буду Пельменей смотреть и хихикать в одиночку.
Обычно люблю такие дни тишины. Но не сегодня.
выпила чашку пусть не какао, лень раньше нас родилась, но кофе, смотрю ревизорро, гиперсмешная передача, ржу уже добрых полчаса))))
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
вчера) сегодня видео выложили... сделала для себя вывод - надо меньше жрать и пить!
Ой, Катя, ладно тебе) Давно известно, что телевизор добавляет несуществующий объем.
Тебе весело было вчера, так?
И вообще не поверю, что женщина достигшая таких высот в самосовершенствовании, не видела берегов в еде и напитках)
 

Katishka

меняюсь
Ой, Катя, ладно тебе) Давно известно, что телевизор добавляет несуществующий объем.
Тебе весело было вчера, так?
И вообще не поверю, что женщина достигшая таких высот в самосовершенствовании, не видела берегов в еде и напитках)
весело-то было,ага) та неее,я ж не до ужору развлекалась...
 

Single-Single

Местный
На улице такой огромный и мохнорылый снег)))
Была плохой девочкой, сделала пару крутышек на площади. Ну там не было никого просто, и белое скользкое гладкое поле с Лениным в середине, сам Бог велел))
Ещё взяла штатив и сходила пофоткала неизвестно что и неизвестно зачем. Замёрзла, а замысел не воплотила. Зато теперь у меня есть еще несколько фоток моего двора "в ночном")
 

SNZme

Камертон
[QUOTE="Single-Single, post: 1737546, member: 2239
Желаю тебе удачи на новой работе и вообще в принципе, удачи в наступающем году.[/QUOTE]
Спасибо, взаимно)
 

Фрау

Местный
Этот случай спас меня от угнетающей скуки, — проговорил Шерлок Холмс, зевая. — Увы, я чувствую, что скука снова начинает одолевать меня! Вся моя жизнь — сплошное усилие избегнуть тоскливого однообразия наших жизненных будней. Маленькие загадки, которые я порой разгадываю, помогают мне достигнуть этой цели.

(с)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
На улице такой огромный и мохнорылый снег)))
Была плохой девочкой, сделала пару крутышек на площади. Ну там не было никого просто, и белое скользкое гладкое поле с Лениным в середине, сам Бог велел))
Ещё взяла штатив и сходила пофоткала неизвестно что и неизвестно зачем. Замёрзла, а замысел не воплотила. Зато теперь у меня есть еще несколько фоток моего двора "в ночном")
Ну так можно крутышки на площади делать, если в случае чего пойти купить новую машину финансы позволяют - олигархам это легко :D
 

Фрау

Местный
более всего я ценю в поездках, наравне пожалуй со сменой мест, встречи с новыми необычными людьми. и люди иных, чем я национальностей и гражданств вызывают повышенный интерес. а как иначе? неужели может не вызывать восторг и удивление группа итальянцев горнолыжников, проводящих свои рождественские каникулы целенаправленно и намеренно в глуши горной шории. я б не удивилась, встретив их на Розе Хутор или Эльбрусе, но на горе Зеленая, в поселке Шерегеш, на отчасти диком горнолыжном курорте с чисто российским сервисом и природнопогодными условиями - это замечательно и удивительно одновременно :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не ну это нормально???? Жигуленок подрезал джип, за что водитель джипа оторвал ему зеркало!
У водителя джипа все дома????
 
Сверху