be-open
джедай
Почему же, вполне себе правда.Это ложь.
Почему же, вполне себе правда.Это ложь.
это правда, я начинала много раз, но доходила до тех пределов, когда наступает душевное равновесие благодаря спорту. думаю, чем дальше, тем оно более стабильное и обширное.Это ложь.
Саша, делай снос на гендер, давая подобные советы.Иди наобум в Уралочку.
не слушай Сашу, Алена) Диана побюджетней, Этюд не бюджетно, но сделают хорошо.Иди наобум в Уралочку.
Да, возможно, что и физкультурой. Ею я давно не занималась, со школы, поэтому не могу припомнить)Скорее не спортом, а физкультурой.
Слово такое смешное, но тем не менее.
Давай я по-другому скажу - это ты спортом никогда не занималась.Да, возможно, что и физкультурой. Ею я давно не занималась, со школы, поэтому не могу припомнить)
Не соглашусь с тобой, ну хотя бы потому что физкультура - понятие обширное, общее, не включающее в себя конкретные виды спорта, это разнонаправленная двигательная активность. И на этом закончим)Давай я по-другому скажу - это ты спортом никогда не занималась.
А всё, что ты называешь спортом и есть физкультура.
Спорт направлен на достижение спортивных результатов, а физкультура на оздоровление организма.Не соглашусь с тобой, ну хотя бы потому что физкультура - понятие обширное, общее, не включающее в себя конкретные виды спорта, это разнонаправленная двигательная активность. И на этом закончим)
даже исходя из твоих слов, я занимаюсь спортом, потому что всегда нацелена на улучшение своих результатов в конкретном виде деятельности, постоянно увеличивая нагрузки.Спорт направлен на достижение спортивных результатов, а физкультура на оздоровление организма.
причем для меня это важно не только в спорте, в любой другой деятельности тоже. так уж устроен мой организм, что просто так потому что ради удовольствия чем-то заняться он не может.даже исходя из твоих слов, я занимаюсь спортом, потому что всегда нацелена на улучшение своих результатов в конкретном виде деятельности, постоянно увеличивая нагрузки.
Занятие физкультурой для российского гражданина выражается в пунктирной линии.причем для меня это важно не только в спорте, в любой другой деятельности тоже. так уж устроен мой организм, что просто так потому что ради удовольствия чем-то заняться он не может.
Тоже завязала с этим. У меня обнаружился прекрасный естественный каштановый колер. И никаких больше секущихся паклей.а я не крашу волосы и никогда не красила, и не собираюсь красить. так сложилось. к тому же мой настоящий цвет меня полностью устраивает, ни одной краской в мире я не добьюсь такого гармоничного сочетания различных оттенков и цветов.
Это ты про какой вид спорта сейчас говоришь?даже исходя из твоих слов, я занимаюсь спортом, потому что всегда нацелена на улучшение своих результатов в конкретном виде деятельности, постоянно увеличивая нагрузки.
и поддержание хорошей физической формы скорее для меня дополнительный бонус, изначально я занимаюсь физической активностью ради осознанного расширения пределов возможностей своего организма.
ты имеешь ввиду нерегулярные тренировки? да, это так. русские не слишком организованная нация, есть такое.Занятие физкультурой для российского гражданина выражается в пунктирной линии.
Покажь хоть краем глаза фотки , которые в выходные делала))ты имеешь ввиду нерегулярные тренировки? да, это так. русские не слишком организованная нация, есть такое.
про любой. бег, сноуборд, велосипед, трекинг, обязательно займусь плаванием. каждому времени года своя деятельность. собственные показатели я стараюсь улучшить во всем из года в год.Это ты про какой вид спорта сейчас говоришь?
Как ты узнаёшь, что твои результаты улучшаются, а нагрузки увеличиваются?
Ты ведёшь график своих спортивных достижений?
У тебя есть тренер или ты сама себя тренируешь?
Что ты сделаешь, когда достигнешь предела своей формы, продолжишь увеличивать нагрузки, работая на износ или станешь поддерживать форму, находясь на плато спортивных результатов?
Русская жизнь уже включает в себя необходимую и достаточную физическую нагрузку. При правильном повышении(улучшении) уровня жизни приходит душевное спокойствие, которое стимулирует также к физическим занятиям.ты имеешь ввиду нерегулярные тренировки? да, это так. русские не слишком организованная нация, есть такое.
я вышла пофоткать в воскресенье. пофоткала, поняла, что мне катастрофически не хватает теории, я топчусь на том же месте, что и прежде. а мне это не нравится, я не только ради красивых идентичных картинок фотографирую. вообщем я поняла, что необходимо увеличить теоретический скил и всё удалила. какой смысл делать практически копии? хотя задумок у меня много, есть одна очень обширная, но мне не хватает для неё навыков, причем я подозреваю, что не только фотографических.Покажь хоть краем глаза фотки , которые в выходные делала))
ооо, тут я с тобой согласна полностью, физкультуры в нашей обычной жизни хоть отбавляй, причем ежедневно.Русская жизнь уже включает в себя необходимую и достаточную физическую нагрузку.
Какая русская жизнь? Простой доярки?Русская жизнь уже включает в себя необходимую и достаточную физическую нагрузку. При правильном повышении(улучшении) уровня жизни приходит душевное спокойствие, которое стимулирует также к физическим занятиям.