Пришло в голову.

Ookami

имеет
Заблокирован
а к чему это регулярное сдирание коросты, запускание в обнажившуюся плоть пальца и проворачивание там три раза? ладно, дистанцироваться от источника заразы - верно, но зачем, пардон, подмахивать этому негативу, окунаться в него с головой, всё переживать в красках? да и, собственно, борьба с болезнью по большей части - это иммунитет, а не потакание недугу.

если настроить себя на вИдение мира именно в таком аксепте - ништяков и позитива точно не будет, а сплошной беспробудный этот самый.
 
C

copycat

Guest
А если до сих пор нежно любишь эту жестокую и больную на всю голову тварь, куда деваться-то особо?
Вот и ловишь, и выковыриваешь и зашиваешь наживо.
И выдумываешь, за что эту тварь можно любить, и в конце концов понимаешь, что можно только вопреки.
Но это и терапия тоже.
Чтоб никаких эмоций в ту сторону не осталось.
Их и не осталось почти.
Помнишь, как тяжело было раньше, и насколько лучше теперь...
 
C

copycat

Guest
Это классическая метОда. Она работает почти всегда, даже если в нее не веришь.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не знаю. потому и не понимаю. только демонстративный ритуал, повторенный многократно, перестает вызывать сочувствие. ибо сопереживание означает перекликания в собственной душе. а после всего этого... только глухую тоску и бессильную жалость.
не умею я любить противоестественное, если оно больное и злое. будь доброе, тогда еще как. сюрреалистическая красота заставляет полететь в иные измерения. иначе же... пусть горит синим пламенем напалма, чтобы не запускать гнилостные корни в мир.
 
C

copycat

Guest
дак это...беленьких и пушистеньких-то все любят.но и черных-косматых тож кто-то должен.
 

Эlton

I'll be back
не знаю. потому и не понимаю. только демонстративный ритуал, повторенный многократно, перестает вызывать сочувствие. ибо сопереживание означает перекликания в собственной душе. а после всего этого... только глухую тоску и бессильную жалость.
не умею я любить противоестественное, если оно больное и злое. будь доброе, тогда еще как. сюрреалистическая красота заставляет полететь в иные измерения. иначе же... пусть горит синим пламенем напалма, чтобы не запускать гнилостные корни в мир.
Эээээ! :blink:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
беленькие и пуфыстые не виноваты, что кроме них еще чудищ поганых расплодилось, и кто-то именно вторым хочет вручить своё расположение, непонятно чем заслуженное, да и то вилами на воде написанное натрое бабушкой сказанное.
 
C

copycat

Guest
Давно уже все вручили.
Не надо им расположения, им бы только животную помучить.
Такая уж у них, у чудищев, узкая специализация.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
тогда сам бог велел по меньшей мере не сыпать себе соль, перец и кетчуп на раны, тем более, что от боли хочется отрешиться, и занять себя диаметрально противоположной деятельностью.
 
C

copycat

Guest
Я занимаюсь. Но все равно больно.
Без соли и перца больно.
Больно так, что хочется орать, а не можется, потому что грудную клетку свело, будто по ребрам изнутри палкой отходили.
Здесь я хоть как-то проораться могу.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
наркоману больно. он хочет бросить колоться, но ломает жутко, и говорит себе, что вот вмажется разочек, чтобы боль унять - и всё, потом ни гу-гу, завяжет. так и бросает постоянно.
 
C

copycat

Guest
а прикинь, что без посторонней помощи ты хрен слезешь.
Без помощи замещающих препаратов, в том числе.
Да ведь совсем чуть-чуть потерпеть еще.
А там - с глаз долой, может и в сердце прояснится.

От подобной зависимости так и лечат. Долго, болезненно, словами.
 
C

copycat

Guest
Я вовсе не собираюсь бросать любить.
Любить - дело хорошее, хоть кого.
Я покоя хочу, чтоб душу не тиранили,
напрасной надеждой не травили,
и жить не учили, сами не умеючи.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Поцарапали и помяли машину. Неизвестно кто и когда:( Гады!!! :angry:
Трудности, с которыми мы встречаемся в жизни, - это не наказания Божий, а всего лишь естественные последствия образа наших мыслей и действий.:unsure:
 

comma

Новичок
Трудности, с которыми мы встречаемся в жизни, - это не наказания Божий, а всего лишь естественные последствия образа наших мыслей и действий.:unsure:

Так сторонники Корана говорят, что мол всё предначертано, а мы должны это принять и ... Хз что там дальше.
 
Сверху