Пришло в голову.

C

copycat

Guest
Сначала огораживается десятиметровой стеной, потом сетует на мою непрошибаемость.
Че на зеркало пенять?
Что хотел? Признания, поклонения, покорности? ВСЕ БЫЛО, только протяни руку.
Или хотя бы не бей по протянутой к тебе.
Да кем угодно признала бы.
Богом, Чертом, Папой Римским, Дартом Вейдером, Микки Маусом - кем пожелаешь.
Любила же дурачину.
А бегать и уговаривать не буду.
Не из упрямства, просто не знаю толком, как это делается, пытаться снова - охоту отбили навсегда.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Сначала огораживается десятиметровой стеной, потом сетует на мою непрошибаемость.
Че на зеркало пенять?
Что хотел? Признания, поклонения, покорности? ВСЕ БЫЛО, только протяни руку.
Или хотя бы не бей по протянутой к тебе.
Да кем угодно признала бы.
Богом, Чертом, Папой Римским, Дартом Вейдером, Микки Маусом - кем пожелаешь.
Любила же дурачину.
А бегать и уговаривать не буду.
Не из упрямства, просто не знаю толком, как это делается, пытаться снова - охоту отбили навсегда.
А ты красивая!

А Салу полтийник, а я думал молодой!
 
C

copycat

Guest
Женек, привет, слух прошел, что ты свободен, чи врут?


Блин, вот так всегда, стоит ему ковырнуть по незажившему, не успокоюсь, пока в асфальт не закатаю.
Короче, камрад, хочешь сделать мир краше - начни с себя!
Для начала слезь с маминой шеи, перестань так жестко бухать и колошматить подружку.
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Женек, привет, слух прошел, что ты свободен, чи врут?


Блин, вот так всегда, стоит ему ковырнуть по незажившему, не успокоюсь, пока в асфальт не закатаю.
Короче, камрад, хочешь сделать мир краше - начни с себя!
Для начала слезь с маминой шеи, перестань так жестко бухать и колошматить подружку.
Как ты глубоко заблудилась. У брата всё ок, и никого он не колошматит.
 
C

copycat

Guest
Причем здесь твой брат? Ему отдельное шалом. Но мир клином не сошелся.
Женек не пьет, кстати. И перекраивать мир на моей памяти не собирался.
Да, подружка и свободен... как-то не звучит... согласись...
мужскую логику включайте штоли, а то я в ней разочаруюсь.
 

Spartanka

просто сказка...
Хочешь возненавидеть мелодию - поставь ее себе на будильник....(с)
 

Touareg

to kalon epieikes
Когда торг неуместен, неважно насколько хорошо ты умеешь торговаться.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
последнее. больше не будет. или делай что-нибудь, или хватит уже, если не можешь.
 

ПтицаФеникс

Новичок
Заблокирован
Любят здешние правители толпу, с одинаоквым мышлением и с обязательным поклонением им. :pardon:
 

лёлька

Новичок
Заблокирован
Вега с её админами/модерами, как была ямой, так ею и остаётся. Жаль. Иных от себя не воспринимают, любят чтобы попу лизали и во всём соглашались. Превзятость завсегдатое "достоинство" этого форума.
 

BASHKA

Пользователь
Грузинские народные сказки. Охотник.
Было то или не было — жил на свете один охотник. Пошел он однажды в лес на охоту. Целый день пробродил, ничего не встретил — ни зверя, ни дичи; так с пустыми руками и возвращается домой. Присел отдохнуть и видит — пасется молодой олененок. Прицелился охотник, выстрелил, убил олененка, собрался свежевать его, да как перешагнул через голову олененка, так и превратился вдруг в прекрасную девушку. Испугался охотник, но что он мог сделать? — остался девушкой.
Сняла с себя девушка оружие, повесила там же под деревом и пошла — сама не знает куда. Много ли ходила или мало, на третий день добралась до одного города. Бродит она по незнакомому городу, не знает, куда пристать, с кем поделиться своим горем.
 
C

copycat

Guest
[quote name=%2526%252339%253B%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%2526%252339%253B timestamp='1295114323' post='1622907']Ок, бухаю я не жёстко, а на счёт девушек, это табу, никогда не бил и на буду.[/quote]
Да-да, Санек, ты второй единственный мужчина на земле. После брата.
В этом вы особенно похожи.

Теперь можно включить Ч/Ю. А ЧСВ откалибровать до нестыдных размеров.
 
C

copycat

Guest
А если я вдруг скажу:"Глазки не сломай, жидовская морда", сколько человек мне кинутся свое происхождение доказывать?

Адекватнее как-то надо, господа. Ежели я могу человеку "в глаза" все это сказать, стану ли марать заборы?

Гемор, доложу я вам, теги вручную ставить.
 

helios

и в цеху его нет
Вега с её админами/модерами, как была ямой, так ею и остаётся. Жаль. Иных от себя не воспринимают, любят чтобы попу лизали и во всём соглашались. Превзятость завсегдатое "достоинство" этого форума.
Чо ж так в яму-то эту тянет? Ведь пищим, но лезем.
 
Сверху