Пришло в голову.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мужчина, конечно.
Обычный и широко распространенный.
Бывает... бывает...
don-t_mention.gif
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Разуй глаза, дяденька)
Если их нет у тебя дома - значит их переизбыток в каких-то других местах.
А я вас предупреждал (не конкретно вас, а всех), что если мужчина соглашается на секс до свадьбы, то и после свадьбы он будет себя точно так же вести. Дак вы ж не слушаетесь нифига!
acute.gif
 

Single-Single

Местный
А я вас предупреждал (не конкретно вас, а всех), что если мужчина соглашается на секс до свадьбы, то и после свадьбы он будет себя точно так же вести. Дак вы ж не слушаетесь нифига!
acute.gif
Какой блин секс? Какая свадьба? Вы что сегодня, сговорились все, что ли?
 

логан

Местный
С 1 по 3 августа в Волей Граде проходил международный турнир по волейболу между молодежными сборными России,Чехии,Польши и Китая.

Нашим девочкам выпала честь выступать на открытии турнира. Девчонки молодцы!Зал взорвался аплодисментами! Выступления настолько понравились организаторам турнира,что к церемонии закрытия наша младшая смена ,под руководством Негреевой Натальи Леонидовны вдохновенно исполнили номер, поставленный на тематику русских народных танцев. Наши русские красавицы-гимнастки покорили сердца всех спорстменов!

Завершился вечер награждением волейболистов.Сборная России заработала бронзу,но мы не отчаиваемся, так как знаем,что наши ребята -лучшие в своем деле! Чемпионы мира уступили серебро -Чехам, а золото — Китайцам. В ближайшее время состоится чемпионат Европы и мы от всей души желаем нашей сборной только высшей награды!
DSC05983.JPG

DSC05986.JPG

Моя в желтом сарафане)
 

SNZme

Камертон
Нет, "СпитЬся" - от слова "питЬ"
А от слова "спать" - "спится"
Спится от слова спит, поэтому без мягкого:D И вообще не спится или спится это не глагол, а наречие, отвечает на вопрос: как?
 
Последнее редактирование:
Сверху