Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Вам в кружок юного натуралиста, большие дяди вас не пустят поиграть на своем поле, хоть 7 пядей во лбу будьте, ни один на блюдце с голубой каемочкой не принесет: "Нате Вам все условия, только пишите, пишите")) точно так же придется самому пробивать дорогу и искать пути.
Мне пох..й. Мне интересно делать интересную работу. Даже забесплатно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мой предок умер, вколов себе вакцину собственного изобретения.
Известный в своих кругах врач был.
 

Фрау

Местный
Мне пох..й. Мне интересно делать интересную работу. Даже забесплатно.
дай бог тебе того, кто даст эту интересную работу, не взирая на твою несговорчивость и неприятие некоторых условий. а практика показывает, что подобное случается редко. на моем веку, дай-ка подумать, ни одного такого человека не встречала. а хотя нет, встречала, но эти люди занимаются собственным делом. ещё Женя, как я могла про неё забыть, но, думаю, не ошибусь, если возьму на себя смелость утверждать, что в её работе достаточно рутины и препятствий.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сердце бонбы проектирует. ) Я вам этого не говорила.
)))) - у бонбы нет сердца)))
У других штуковин есть))) - а "бонбы" вчерашний день)))
Ну я понял, что не на 9-ой, и из СГФТА)))))
Вот все равно буду второе высшее получать (именно в СГФТА) - и в науку)))
 

Copycat

Наташа с Ростова
дай бог тебе того, кто даст эту интересную работу. а практика показывает, что подобное случается редко. на моем веку, дай-ка подумать, ни одного такого человека не встречала. а хотя нет, встречала, но эти люди занимаются собственным делом. ещё Женя, как я могла про неё забыть, но, думаю, не ошибусь, если возьму на себя смелость утверждать, что в её работе достаточно рутины и препятствий.
Рутина есть везде. Но на определенном уровне приходится решать глобальные проблемы, и это интересно.
 

Copycat

Наташа с Ростова
)))) - у бонбы нет сердца)))
У других штуковин есть))) - а "бонбы" вчерашний день)))
Ну я понял, что не на 9-ой, и из СГФТА)))))
Вот все равно буду второе высшее получать (именно в СГФТА) - и в науку)))
На 9й.
А сердце есть. У всех штуковин. )
 

Фрау

Местный
Рутина есть везде. Но на определенном уровне приходится решать глобальные проблемы, и это интересно.
сначала добейся того, чтобы к глобальным допустили, а потом поговорим. хотя если случится, то необходимость в разговоре пропадет. матерая будешь.
 

Фрау

Местный
Женина работа - одна большая сплошная рутина. Но Женя сама себе ищет приключения. Чего и всем желаю. Спокойной ночи. У нас папа завтра родился, эх сколько мне убираться и готовить :D
с именинником :)
 

Фрау

Местный
Ты чего упёрлась? Тебе не всё равно? Или ты не Лене доказываешь, а себе? Что судьи куплены, всё пропало? Гипс снимают, клиент уезжает?
в катастрофических облаках Иленовна на счет работы парит, я не могу на это смотреть спокойно)) хотя могу, почему нет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
в катастрофических облаках Иленовна на счет работы парит, я не могу на это смотреть спокойно)) хотя могу, почему нет.
Ну че ты гонишь. Я решала глобальные проблемы и делала мегаинтересную работу, будучи еще фитюлькой мелкой.
По своей дурости и лени сорвалась. ) Куды ж ее денешь. Только высыпаться. Да где ж его взять.
 

Фрау

Местный
А что в них катастрофического? Грозовые они, штоле? бггг)))
грозовые облака очень красивые. я же давно не летала на самолете. в этот раз имела возможность убедиться как прекрасно небо из иллюминатора. облака как вата, в них хочется прыгнуть и отрикошетить в следующее облако. мы пролетали над какими-то высокими горами, вероятно это был Китай, сердце замерло. пролетали мимо грозы. это на Земле кажется, что все небо охватывает стихия, а в небе это небольшой участочек темных туч с изрядной иллюминацией. а параллельно летит ещё один такой же самолет. мы встречали рассвет в самолете и это невероятное зрелище. а уж как прекрасна земля Вьетнама на подлете и ночной Екатеринбург при взлете словами не передать.
 
Сверху